Полиана: Биотоник
Отзыв
С таким я интересным средством познакомилась когда-то. Беру вот второй флакон уже. Это Биотоник от компании Лаборатория красоты и здоровья "ПАНТИКА" (Крым).

Чем он интересен? Для начала названием. Затем, когда купила и он приехал ко мне, цветом в бутылочке, затем ароматом. Затем я удивилась, что средство тонизирует, прекрасно очищает кожу, увлажняет, подготавливает к нанесению крема. Но при этом совершенно самостоятельная косметическая единичка. То есть можно его применять как средство три в одном. и как очищение, и как средство для тонизирования кожи, ее смягчения и увлажнения. и как средство иной раз вместо крема. Оно для этого вполне полноценно.
Особенно если вы чувствуете, что кожа пресыщена жирами, маслами из кремов и ей хочется просто влаги. Вот как раз тоник и подойдет для этих целей.

И немного о составе тоника. Он состоит из водного экстракта морских водорослей (фукус, ламинария), вытяжки из лечебной сульфидно-иловой грязи, глицерина (растительного), лецитина, фруктовых органических кислот (здесь использованы янтарная, сорбиновая, бензойная), витаминов (А, Е, С), микроэлементов (цинк, селен), эфирных масел (мята, герань). Ну класс же?

0