ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Pink pony: Натуральное питательное масло для губ "Кокос" с маслом жожоба и витамином Е от SIBERINA

Pink pony
Магистр Ecogolik.ru
Подписаться на блог
Тип волос:
Кудрявые, не окрашенные
Тип кожи:
Сухая, обезвоженная
О товаре + Промокод
SIBERINA

Натуральное питательное масло для губ "Кокос" с маслом жожоба и витамином Е

SIBERINA

Натуральное питательное масло для губ "Кокос" с маслом жожоба и витамином Е

Отзывы

Промокод в ozon
-10%

на всю косметику SIBERINA

ECO10S

Реклама

Отзыв

Оценка товара:
321 3
Дата: 14.01.2025
Преимущества: аромат, упаковка, цена, эффект
Недостатки: нет

Всем привет)

У меня тут образовалась коллекция из средств для губ, и сегодня я хочу рассказать про масло для губ «Кокос» от SIBERINA.

Обычно я беру стики, но захотелось ещё блеск или масло.

Описание:

Масло для губ – незаменимая вещь, которая глубоко защищает и питает, дарит красоту и естественный цвет. Ухаживающая формула, обогащенная маслами, создает защитную пленку от стрессовых факторов и пересыхания. Масло насыщает губы питательными веществами, мгновенно и надолго восстанавливает их. Текстура масла не липнет и не растекается, оставаясь абсолютно невесомой в течение длительного времени. А тонкий аромат кокоса не оставит равнодушной ни одну ценительницу макияжа губ. 

МАСЛО ЖОЖОБА увлажняет, защищает от сухости и действия солнечных лучей. 

ВИТАМИН Е природный антиоксидант, укрепляет кожный липидный барьер. 

МАСЛО КОКОСА питает, делает кожу мягкой и бархатной, обладает противовоспалительными свойствами. 

МАСЛО ШИ восстанавливает тонкую и сухую кожу, эффективно при обветривании и трещинах. 

Упаковка. Пластиковая туба с удобным аппликатором. Такой формат позволяет легко наносить масло на губы даже на ходу, а герметичная крышка предотвращает протекание. Упаковка выглядит стильно и лаконично, не стыдно такую достать из сумочки.

Объем: 10 мл.

Также есть защита от вскрытия. 

Срок годности: 18 месяцев, 3 месяца после вскрытия.

Состав:

Масло оливковое, масло кокоса органик, глицерин/вода/экстракт квиллайи/экстракт сапонарии, масло ши, масло жожоба, масло авокадо, глицерин, витамин Е, мика, диоксид титана.

В составе хорошие масла, а ещё есть диоксид титана. Он обладает способностью отражать УФ-лучи.

Аромат масла – мягкий, ненавязчивый, с характерной кокосовой сладостью. Он не резкий и не слишком насыщенный, что делает использование приятным даже для тех, кто не любит интенсивные запахи.

Текстура масла – нежная и лёгкая, нелипкая. Оно быстро впитывается и не оставляет жирной плёнки на губах. А ещё волосы не липнут к нему.

Дозатор отлично работает. Масло не вытекает из упаковки.

Аппликатор маленький, мягкий. На него набирается немного масла, поэтому я набираю средство раза 2-3 для применения.

Вкус. Блеск сладковатый, не горький, мне понравился.

Масло очень приятно ложится на губы, сразу смягчает, увлажняет, питает и разглаживает их.

Для меня масло, это больше не основной уход, а дополнительное средство между нанесением бальзамов стиков. Всё таки масло более легкое и не так эффективно справляется с сильной сухостью. А у меня губы дииико сухие, даже при постоянном нанесении бальзамов.

А так мне нравится наносить масло не только дома, но и с макияжем. Оно красиво блестит, волосы к нему не прилипают. Масло хорошо защищает губы от холодного ветра. Также его можно использовать под помаду. 

Плюсы:

  • Красивая упаковка и хорошее оформление.
  • Блеска внутри так много, что при открытии аппликатор аж выталкивается, но при этом блеск не вытекает.
  • Состав отличный, даже есть компоненты, защищающие от УФ-лучей.
  • Объем 10 мл. Расход маленький, и хватит масла на ооочень долго.
  • Аромат очень приятный, прям кокосик.
  • На вкус сладкий, без горечи.
  • Текстура приятная и мягкая, в масле нет никаких крупинок.
  • Не липкий и не жирный. Впитывается быстро.
  • Смягчает губы и сглаживает шелушения.
  • Отличный уход для нормальных губ.
  • Красиво выглядит на губах.

Минусы:

  • Нужно часто наносить на губы.
  • При сильной сухости я предпочту бальзам в стике.

Выводы:

Мне понравилось это масло для губ. Я хоть и фанат твердых бальзамов, но иногда и такое масло хочется использовать. Так что имеет место быть и такому уходу. 

Я советую его попробовать, но помните, что при сильной сухости лучше выбрать бальзам, а не жидкое масло.

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий:

Комментарии (3)

Naturel 17 января 2025 10:08:57

Масла для губ предпочитаю летом, это беру на заметку

Наташа Транова 14 января 2025 20:14:50

Никогда не пробовала масло для губ

Pink pony 14 января 2025 20:17:35

Наташа Транова, мне кажется, масло и блеск — это плюс-минус одно и тоже