Omega: Сыворотка для волос - жидкий шелк JS
Отзыв
Всем привет!
Несмываемыми средствами для волос я пользуюсь на постоянной основе. Так как волосы у меня пористые, сухие на кончиках, к тому же которые подвергаются постоянному окрашиванию.
Естественно нужно как-то возвращать волосам силу, блеск, гладкость и живой натуральный вид. Поэтому у меня в приоритете несмываемые средства, которые заботятся о волосах и питают их. И таким средством является несмываемая увлажняющая сыворотка для волос "Жидкий шелк".

Это средство представлено в небольшом флаконе из затемненного пластика с откидной крышкой. Благодаря чему, применение средства делает максимально удобным. Крышка легко отщелкивается подушечкой пальца, маникюр при этом не страдает. Защелкивается она плотно, поэтому нет шансов, что содержимое вытечет, если флакон вдруг опрокинется.

Сама сыворотка беловатая, и мне она напоминает молочко. Консистенция легкая, чуть жидковатая.
Аромат у нее приятный, он стойкий и какое-то время ощущается на волосах.

В составе сыворотки входит много полезных ингредиентов: шелк, таурин, протеин, сквалан и т.п.. Все это положительно влияет на волосы.
Радует, что сыворотка не содержит силиконы, парабены, красители и сульфаты, которые вредны не только волосам, но и коже головы.

Сыворотку можно применять на влажных и сухие волосах, кому как нравится.
Если мне нужно быстро подсушить голову, наношу сыворотку на влажные волосы, перед использованием фена.
Если я не спешу, то чаще всего я распределяю средство уже на сухие волосы. Так я вижу где нанесла сыворотку, а где нет. На влажных же волосах сложнее отследить количество нанесенного средства и не всегда видно, какие прядки остались без средства.

Наношу сыворотку по всей длине волос, уделяя особое внимание кончикам, ведь именно они страдают больше всего и выглядят сухими.

Сыворотка "Жидкий шелк" легка в применении. Она не жирнит волосы и не утяжеляет их. На частоту мытья головы никак не влияет.
Нравится, что волосы выглядят как после салона.

С сывороткой "Жидкий шелк" они становятся более гладкими, нет пушистости. Волосы без утюжка прямые и имеют здоровый блеск.

Расход у сыворотки экономичный, достаточно несколько капель для волос средней длины. А значит и хватит средства надолго.
1
, но оценила её на 4🍏, тк полностью увы не подошла