ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Omega: Натуральный дезодорант от запаха для тела антибактериальный

Отзыв

Оценка товара:
212 4
Дата: 16.07.2024
Преимущества: Натуральный состав, Блокировка запаха пота, Приятный аромат
Недостатки: не обнаружен
Bioletto запах пота натуральный дезодорант уход за подмышками

Добрый день всем!

Постепенно я перехожу на дезодоранты с натуральным составом и сегодня я расскажу об одном из таких средств.

Это антибактериальный дезодорант-стик Bioletto с ароматом кокоса и лайма.

Продается он в своей фирменном крафтовом пакете, внутри которого был вложен картонный тубус с дезодорантом. Никакого пластика-все супер!

Упаковка дезодоранта выполнена в нежных голубых оттенках, оформление спокойное и милое.

Полное описание дезодоранта, его состав- все это есть как на бумажкой упаковке, так и на самом тубусе.

Колпачок тубуса снимается просто, достаточно потянуть его вверх.

Сам стик белого цвета, он "спрятан" внутри тубуса и перед его использованием его нужно выдвинуть вверх.

Как это сделать, указано на донышке тубуса, на него кстати и нужно нажимать, чтобы выдвинуть стик.

Чтобы его убрать обратно после использования, можно либо нажать на сам стик вниз, либо потрясти тубус и дезодорант встанет на свое место.

Стик белого цвета, пахнет приятно кокосом и лаймом- больше даже лидирует цитрус. Аромат такой получается свежий и бодрящий. Мне очень нравится.

Дезодорант полностью натуральный и он не содержит солей алюминия, которые блокируют потовые железы. Значит безопасный он на 100%.

Сода у него стоит на первом месте и она ощущается, когда распределяешь дезодорант по коже. Содовые мельчайшие крупинки чувствуются первые секунды, а потом они хорошо растворяются.

При распределении дезодоранта по коже, он хорошо впитывается в кожу, не оставляя никаких следов ни на одежде, ни на коже.

Запах пота содовый дезодорант Bioletto блокирует отлично, даже интенсивно занимаясь спортом, и при сильной жаре от человека нет неприятного запаха. Пользуюсь им уже несколько недель и никаких замечаний к нему у меня не возникло. Поэтому дезодорант "кокос и лайм" от ТМ Bioletto могу рекомендовать к применению.

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Комментарии (4)

KV 17 июля 2024 20:43:38

Ничего от марки не пробовала, но дез показался интересным

Omega 18 июля 2024 00:06:47

KV, оформлен интересно, это факт)

Мама на природе 17 июля 2024 14:23:16

Не знала про такой бренд, интересно попробовать

Omega 17 июля 2024 16:12:10

Мама на природе, от души рекомендую!