Olovo: Съем батончик и все *Ол'Лайт!*
Отзыв
Я редко покупаю батончики, часто разочаровываюсь в них: не вкусно и не сытно. Но вот для продукции Бионова с удовольствием выделю и время и средства на перекус.

Я пробовала три вкуса и каждый по своему хорош, но любимцем стал батончик с клюквой, к её пикантной кислинке я питаю слабость.
Все батончики внешне почти схожи из-за молотой основы.
База - это финики плюс изюм, семена тыквы. Из вижу во всех трёх составах.

На вкус довольно сладкие, финик - он такой. Поэтому в сахаре и подсластителях батончик не нуждается.
Приятное разнообразие вносят детали.
Например апельсин и имбирь с лёгкой согревающей нотой.


Состав:
Финики сушеные, изюм, семена тыквы, цедра апельсина сушеная, кешью, имбирь молотый. Может содержать незначительное количество различных видов орехов, в том числе арахиса, фрагменты косточек.

Шоколад и кокос с тёмным какао, бархатистым и нежной кокосовой стружкой.

Состав:
Финики сушеные, изюм, бразильский орех, какао-порошок, кокосовая стружка, арахис жареный, темный шоколад. Может содержать незначительное количество различных видов орехов, фрагменты косточек.
Больше всего мне запомнился с клюквой: тут кислинка придаёт баланс к общему сладкому фону финика и я от него получаю большое удовольствие!


Состав:
Финики сушеные, клюква сушеная, изюм, семена тыквы, семена подсолнечника, бразильский орех. Может содержать незначительное количество различных видов орехов, в том числе арахиса, фрагменты косточек.

Все батончики сытные, сразу 2-3 съесть, это мощно.
К кофе , мне кажется, подходит идеально. Любой!
О товаре + Промокод
10
У Бионова и правда самые вкусные батончики из тех, что я пробовала.
👍 только без овсянки люблю 😉