Оличек: Гель-шампунь мужской 2 в 1 AleVi
Отзыв
Марка AleVi порадовала новинкой. Это мужской гель-шампунь 2 в 1 с ароматом Табак-ваниль. Популярный микс из табака и ванили вдохновил многих парфюмеров. Тем более радостно было найти такой гель-шампунь. И не масс-маркет, а с натуральным составом!
Объем 200 мл. Состав полностью одобренный.

Запах действительно очень приятный. Терпкость табака и сладость ванили – золотая середина. Понравился как мужу, так и мне. Поэтому, думаю, буду периодически и сама им пользоваться.
Дозатор рабочий, плавный. Не вызывает нареканий. Не приводит к перерасходу продукта.

Хотя гель и без сульфатов, дает нормальную пену. Муж доволен, что гель и шампунь два в одном. Состав действительно впечатляет.
Я вижу в нем компоненты для чувствительной кожи, то есть чтобы убрать сухость во время приема душа – масло миндаля, мягкие пав, специально подготовленная вода, пантенол, эластин. Также есть масло зародышей пшеницы, которое отлично укрепляет волосы.

Просто прекрасно, что такой отличный состав дополнили такой модной парфюмерной композицией и при этом гипоаллергенной! Просто восторг! Рекомендую!

1
Возьму на заметку