ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Ольга Снеткова: Лавандовый шейк

Тип волос:
Нормальные, но склонные к жирности у корней,а кончики склонные к сухости зимой
Тип кожи:
Комбинированная,часто обезвоженная, склонная к жирности в Т-зоне. Кожа рук очень сухая. Тело нормальное.
О товаре + Промокод

Герой отзыва - Шейк для снятия макияжа "Лавандовый"

Шейк для снятия макияжа "Лавандовый" | Отзыв | Ольга Снеткова
Бренд: Категория: Тип кожи:
Сухая, Чувствительная

Отзыв

Оценка товара:
627 44
Дата: 16.10.2019
Преимущества: Мягко, но эффективно удаляет макияж, не раздражает глаза
Недостатки: Нет
ChocoLatte двухфазные средства для снятия макияжа демакияж снятие макияжа Уход за лицом Шейк

Привет,  друзья 

Наконец-то у меня дошли руки до написания этого отзыва! Уже и не помню, какая  у меня по счёту бутылочка

Шейка для демакияжа "Лавандовый" 

от моей любимой ТМ ChocoLatte 

Наверное я никому не открою Америку, сказав, что данная марка создаёт качественную и эффективную косметику по адекватным ценам. Огромным плюсом является и то, что их продукция представлена практически во всех офлайн магазинах натуральной косметики. В которых, кстати, часто можно купить даже дешевле, чем на официальном сайте!

В линейке шейков для снятия макияжа несколько средств, стоимостью 270-290 рублей за 100 мл.

Я пробовала их все, кроме Розмаринового. 

Они все эффективно справляются с макияжем, не раздражают глаза и предупреждают преждевременное появление морщин.

Какой-то один из них я выделить не могу, так как мне нравятся все Шейки. Отзыв именно на Лавандовый удосужилась написать просто по стечению обстоятельств - сейчас у меня именно он, а с отзывом я тянула почти год (совесть замучала)

И так, Шейк Лавандовый является ничем иным, как двухфазным средством для снятия макияжа с глаз. 

Находится он в бутылочке из прозрачного пластика с крышкой флип-топ. Крышка надёжная. Средство не проливается при взбалтывании двух фаз и при транспортировке.

Запах у средства не ярко выраженный. Правильнее будет сказать, что его нет.  Если принюхиваться, можно почувствовать гидролат лаванды.

Так как этим средством я удаляю стойкий макияж с глаз, главное моё требование к нему - эффективно удалять косметику и не раздражать глаза. Поэтому при выборе, в первую очередь, я смотрю на состав.  

В данном случае, он прост как винегрет, но для эффективного и бережного удаления макияжа нам и не нужно 100500 экстрактов. 

Разбирать его смысла я не вижу, но по сложившейся традиции добавлю скрин и ссылку.

Гидролат лаванды, сквалан,  масло макадамии, витамин А, витамин Е

https://ecogolik.ru/sostav_kosmetika/result/715906...

Помимо Шейков от Шоколатте, у меня были двухфазки от Клеона и Онми. Клеона была очень давно и честно говоря, я уже не помню подробностей. Единственное, что помню, она точно мне понравилась. А вот Онми у меня только закончилась. После неё я сразу же начала Шейк Лавандовый, поэтому корректнее сравнить будет именно их.

Шейк Лавандовый Шоколатте очень быстро взбалтывается и потом фазы не разделяются достаточно долго. Чего не скажешь про Онми. Его мне приходилось долго смешивать, а фазы разделялись так быстро, что для очищения второго глаза мне приходилось вновь взбалтывать флакон. 

Онми я пользовалась достаточно долго и успела забыть, что такое действительно нежное удаление макияжа!

Когда вновь начала Шоколатте, ощутила, что ватный диск более мягко скользит по век, не растягивая кожу. А ведь это очень важно для предотвращения образования морщин! Ватный диск снимает макияж лёгким прикосновением. И это не смотря на то, что шейки менее жирные, чем Онми. Казалось бы...🤔

Ещё отмечу тот факт, что Шейк мгновенно впитывается в ватный диск. Онми частично стекал мимо (диски всегда одного бренда), но в отзыве я забыла это указать (а может и не забыла, не помню)

А теперь о главном, то есть о качестве удаления макияжа.

В повседневной жизни я использую только жидкую подводку и тени. Они не стойкие, поэтому на демакияж у меня уходит один ватный диск на оба глаза!

Но для отзывов у меня лежит мега стойкая косметика, которую я никогда не пользуюсь, так как смыть её потом можно только вместе с глазами

Немножко размазала пока сушила ))

1. Ацки стойкий тени-карандаш

2. и 3. Стойкие жидкие тени

4.  Стойкий карандаш

5. Не стойкая подводка

6. Не стойкий контур для губ

Слегка смачиваю ватный диск и протираю высохшую косметику 

Как и ожидалось, карандаш и тени остались на месте. Для меня это неудивительно, так их даже мыло с мочалкой смывает не с первого раза! 

Далее переварачиваю ватный диск другой стороной и без усилий протираю ещё раз 

Ну почти. Остались лёгкие следы от жидких теней и всё ещё отчётливо видно карандаш.

Беру чистый диск,  смачиваю шейком и провожу одной стороной 2-3 раза по остаткам химозы  

В итоге у меня ушло полтора ватных диска. Это очень хороший результат. Хотя если честно, я не знаю дфухфазок, которые плохо удаляют макияж.  Единственное, не скажу за тушь. У меня её нет и не было. Возможно удалить с век тушь будет не так легко, как с кожи рук, но однозначно проще, чем любым другим средством. 

Да и для нежной кожи век такой способ, считаю, наиболее щадящий, чем мицеллярка и даже молочко. Про удаление макияжа гелем или пенкой для умывания я просто промолчу

              ИТОГИ

Данную бутылочку шейка я выбрала в качестве приза за победу в Большом конкурсе на нашем портале. Но до этого я неоднократно покупала шейки сама в нашем тульском зелёном офлайн магазине. Один раз даже с огромной скидкой за 170 рублей! 

Оценивать экономичность считаю делом неблагодарным, так как это индивидуально. Я не экономная, и мне бутылочки хватает на 1 месяц, кому-то возможно хватит на 3. Кто как использует.

Средство рекомендую всем, кому важно бережное удаление макияжа! Если вам , как и мне, мицеллярки сушат кожу век, обязательно попробуйте шейки Шоколатте! 

Мы достойны лучшего!

Спасибо всем, кто меня читает и поддерживает 

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Комментарии (44)

slastenka_snastenka 21 октября 2019 03:39:33

Хорошо справился со стойкой косметикой

Ольга Снеткова 21 октября 2019 09:40:41

slastenka_snastenka, да, Насть, этот коричневый карандаш мало что может смыть.

Лика Ким 18 октября 2019 21:48:43

У тебя нет туши, как это так?  для меня это основной вид косметики -тушь и карандаш, больше ничего не надо 

Не предоставляю как средство может 

стекать мимо диска, оно ж впитывается должно сразу 

Ольга Снеткова 18 октября 2019 23:07:08

Лика Ким, вот так, Лик. Не могу пользоваться тушью. Во-первых, ресницы мешают смотреть.  Ну и на мне это смотрится как-то странно. Ну очень ярко, я эксперементировала. Вот если бы антрацит или шоколад и только на кончики, я бы попробовала ))) У меня подводка и тени. Больше ничем не пользуюсь.

Вот Клеона и Шоколатте в диск впитывались, а Онми часть стекала. Не знаю почему. Приходилось плотно прижимать дозатор к диску.🤷

Лика Ким 19 октября 2019 10:23:26

Ольга, у тебя что ли свои ресницы такие большие? Тушью ж можно провести один раз и будет лёгкий эффект, как по мне))

Ольга Снеткова 19 октября 2019 14:27:40

Лика Ким, да не большие они. Обычные.  Просто пунктик. Не могу с тушью. Я раз в год кончики подкрашиваю в парикмахерской. Мне вполне хватает.

Наталья 18 октября 2019 19:35:32

А я взяла и мицеллярку от Take care studio повторила,понравилась она мне очень сильно.Но шейк лавандовый уже очень давно хочу попробовать.

Ольга Снеткова 18 октября 2019 19:37:42

Наталья, и я , Наташ  В вб за 159 р взяла и крем для рук заодно))) Но мицелляркой я с глаз не смываю.

Superbee 18 октября 2019 19:18:55

Отличный отзыв! Теперь я знаю, какое у меня будет следующее средство для снятия макияжа

Ольга Снеткова 18 октября 2019 19:36:18

Superbee, спасибо, Юль  Очень рекомендую попробовать 

KV 18 октября 2019 17:41:28

какая нежность я все же больше люблю мицелярки - мне подходят)))

Ольга Снеткова 18 октября 2019 18:50:41

KV, не, я на отдых забыла двухфазку и вынуждена была пользоваться мицелляркой. Небо и земля. Веки стали гораздо суше 

Anastasija 18 октября 2019 03:41:32

Я вот как-то не использую подобные средства, и мицелярные воды тоже((( Мне надо все и сразу смывать в процессе умывания) 

Ольга Снеткова 18 октября 2019 08:35:18
Anastasija,

  кожа век очень чувствительная ведь 🤔 Надеюсь, хотя бы молочком или гидрофилкой? 

Anastasija 18 октября 2019 10:21:52

Ольга, гидрофильное желе от Шоколатте, в планах попробовать Онми)) 

Ольга Снеткова 18 октября 2019 10:49:28

Anastasija, Шоколатте тоже было, а Онми не пробовала )))

Sommarvinden 17 октября 2019 23:20:08

Вот это я понимаю: дёшево, сердито и неважно, что хватает лишь на месяц, главное, во всём устраивает 

Ольга Снеткова 17 октября 2019 23:34:18

Sommarvinden, Даш, ну я совсем не экономная, а крашусь каждый день. Месяц это я примерно сказала, может и больше.))

Anika 17 октября 2019 18:14:27

По моему у меня был васильковый и розмариновый, уже не помню точно 

Ольга Снеткова 17 октября 2019 19:22:49

Anika, вот я Розмариновый не беру. Наверное боюсь запаха.))) Надо понюхать в магазине 

Anika 17 октября 2019 19:31:31

Ольга, я тоже не люблю розмариновый аромат

Kuzochka 17 октября 2019 16:23:36

Я крашусь крайне редко, поэтому и средства подобные редкие гости у меня)

Ольга Снеткова 17 октября 2019 19:21:39

Kuzochka, моё утро начинается с штукатурки, поэтому у меня такие средства с запасом 

Alexdg 17 октября 2019 15:13:53

Ни разу не было двухфазной. Все мицелляркой да мицелляркой

Ольга Снеткова 17 октября 2019 19:20:49

Alexdg, ну и здря  Ты бы какую хотела попробовать?

Alexdg 17 октября 2019 19:23:41

Оль, пока никакую. У меня на подходе очередная мицеллярка ЛЕВРАНА

Ольга Снеткова 17 октября 2019 19:26:15

Alexdg, а одно другому не помеха. Поняла, значит любую 

Irinka 17 октября 2019 15:01:21

С этого средства началось мое знакомство с брендом) потом был васильковый и розмариновый еще)

Ольга Снеткова 17 октября 2019 19:19:45

Irinka, во, а у меня не было только Розмарина. Ир, а он чем-то отличается от Василька по ощущениям?

Irinka 17 октября 2019 20:02:47

Ольга, у меня василек почему-то хуже других с макияжем справлялся

Ольга Снеткова 17 октября 2019 21:27:00

Irinka, не, у меня все одинаково. Но я тушью не пользуюсь.

Naturel 17 октября 2019 14:58:17

У меня был Васильковый, очень полюбился. Такой тоже уверена, что придется по душе

Ольга Снеткова 17 октября 2019 15:01:27

Naturel, и Васильковый хороший. Они практически одинаковые, Жень. 

cosmo_real 17 октября 2019 12:35:15

Оль, соглашусь, шейк менее жирный чем Onme, но мне оба средства понравились

Шейк был с розой, в планах попробовать все Но пока запасы не разберу, постараюсь не покупать ещё одни запасы))) 

Ольга Снеткова 17 октября 2019 15:00:43

cosmo_real, розовый у меня тоже два раза был)). Мне показалось, что он пожирнее, чем Лавандовый. Но точно не скажу,  это весной было. Сейчас просто одно за другим начала и поэтому разницу сразу ощутила. Если бы писала только сейчас про Онми, оценку бы я поставила другую 

vitali 17 октября 2019 12:29:50

Я мусс для волос один и тот же раз 6 покупала этого бренда, а отзыв так и не написала видимо все впереди. 

Шейк ещё не брала, интересно познакомится с этим продуктом!

Ольга Снеткова 17 октября 2019 14:57:26

vitali, Так у всех наверное.  Мне сложно даже представить, сколько будет уходить времени, если писать про все средства, которыми мы пользуемся 😂😂😂 

FominaOlesya 17 октября 2019 10:29:49

У меня был однажды пробник двухфазной эмульсии клеоны, понравилось очищение. Мицеллярка для глаз строго нет. Обычно молочком снимаю макияж, в тех редких случаях, когда он есть)

Ольга Снеткова 17 октября 2019 11:16:18

FominaOlesya, и правильно - это про мицеллярку  молочком тоже с удовольствием пользуюсь, когда есть. 

Annyshka 17 октября 2019 09:41:15

У меня когда-то был двухфазный шейк от Шоколатте, только васильковый. Макияж хорошо и нежно снимал, но мне не очень нравилось чувство жирности на веках после него. Сейчас использую мицеллярки.

Ольга Снеткова 17 октября 2019 09:48:12

Annyshka, мне тоже шейки после Клеоны показались жирными, но вот после Онми совсем нет. Всё познаётся в сравнении.))) Мицеллярки естественно совсем не жирные, но это и плохо для моих век. Я лучше жирность пару минут потерплю, чем обзаведусь морщинами раньше времени. 

ВасилискА 17 октября 2019 09:21:55

мицеллярные воды мне кожу не сушат, но такой шейк обязательно попробую.  поделюсь впечатлениями!

Ольга Снеткова 17 октября 2019 09:45:14

ВасилискА, а я по себе заметила, что сушат. Понятно, что кожа у всех разная, но я ща более нежное очищение. Мицелляркой всё,кроме век протираю.))