Ольга: Органическое масло Ши от Planeta Organica
Отзыв
Приветик всем!
Сегодня хочу рассказать про масло Ши от Planeta Organica, вот такая солнечная упаковка у него


100% Organic Вutyrospermum Рarkii (Shea Butter)
Органическое масло ши необычайно богато по своему химическому составу, питает, увлажняет и восстанавливает кожу, делая ее более эластичной. Неомыляемые жиры, входящие в состав масла ши, влияют на синтез коллагена, а также являются природной защитой от УФ излучения. Обладает увлажняющими, защитными, регенерирующими свойствами, стимулирует клеточное обновление. Регулярное использование масла карите улучшает цвет кожи, уплотняет ее текстуру, повышает тонус и упругость.

В использовании...я вначале напугалась, оно твердое! Я не могла его никак намазать как крем, пришлось только подцеплять чем-то.
Цена такой баночки чуть больше 200-та рублей

Производитель даже заботится и советует перед применением для размягчения масла - опустить баночку на "водяную баню" на несколько минут - не каждому удобно такое использование

Баночка у меня всё никак не заканчивается ))
А вообще отлично помогает для сухих пяточек, любые сухие места - сделает мягкими!
И соберем с вами главные плюсы:
- Органическое масло ши из Кении
- Повышение тонуса и упругости кожи
- Способствует выработке коллагена
- Естественная защита кожи от УФ-А и УФ-B лучей
- Запаянная алюминиевой мембраной банка

Но сейчас бы я не купила его же, разве что в меньших объемах для сухих участков кожи.
Пока-пока
4