Привет всем! Хочу рассказать о деликатном флюиде для кожи вокруг глаз от бренда Angel Lab. У меня небольшой стеклянный флакончик с уходовым продуктом.

Средство обладает хорошим натуральным составом. Флюид оснащён различными маслами и прочими полезными ингредиентами.

Описание свойств продукта меня заинтересовало.

Использовать средство можно утром и вечером. Предварительно, флакон нужно встряхнуть.

Консистенция флюида очень лёгкая. Именно такая структура должна быть у продуктов, предназначенных для использования на тонкой коже вокруг глаз. Оттенок средства нежно-молочный, присутствет своеобразный аромат.

Консистенция флюида жидковата, это не удивительно, так как вода в составе располагается на первом месте. Использовать уходовый продукт можно не только на коже вокруг глаз, а ещё и в области лица, шеи и области декольте.

Применять средство легко и удобно, не смотря на его водянистую структуру. Расход флюида весьма экономный, так как даже капельки вполне достаточно. Никаких негативных проявлений, аллергии и дискомфорта при использовании продукта не возникло.

Средство быстро впитывается, действует деликатно, но при этом эффективно. Флюид не просто увлажняет, а ещё и питает сухую кожу вокруг глаз. После использования продукта нет ощущения стянутости. Благодаря данному средству кожа становится более мягкой и увлажненной. Внешний вид сухой и уставшей кожи, теперь, выглядит более здоровым. Рекомендую обратить внимание на деликатный флюид от бренда Angel Lab.