Ольга: Одно из лучших уходовых средств для обладательниц чувствительной кожи, склонной к высыпаниям.
Отзыв
Привет всем! Хочу поделиться своим мнением об уникальном средстве, это флюид После умывания с пребиотиками и пробиотиками. У меня полноразмерный стеклянный флакончик. Оформление уходового продукта очень простое.




Упаковка надёжно запечатана по принципу крышки на бутылке.




Благодаря пипетке, использовать флюид легко и удобно.


Недостаток увлажнения можно компенсировать другими средствами от бренда Angel Lab.
Тем не менее, польза от флюида "После умывания" есть, причём ещё какая. Дело в том, что уходовый продукт сужает поры и снижает количество высыпаний. У меня странная кожа, которая является сухой, но при этом с большим количеством прыщей.
Какого же было моё удивление, когда я обнаружила, что средство очень быстро и эффективно борется с высыпаниями. Данный эффект был весьма неожиданным и впечатляющим.
На момент написания отзыва, я использую флюид перед нанесением крема. Благодаря этому, кожа не пересушена и не покрыта высыпаниями. Таким образом, данный уходовый продукт настоящая находка, рекомендую обратить на него внимание. Из всех, средств, которые я пробовала использовать от бренда Angel Lab, флюид "После умывания с пребиотиками и пробиотиками" понравился мне больше всех.
1 