Ольга: Розовая вода от Green Aurum - отличное средство для увлажнения кожи
Отзыв
Гидролатами я пользуюсь активно и это один из моих любимых продуктов. Эти средства не только обладают максимально натуральным составом, но и очень широким диапазоном возможных способов применения.
Гидролат розы - это определенно один из моих любимых продуктов. Я сейчас использую средство от крымского бренда Green Aurum. Вообще с брендом я знакома давно и с гидролатом, как средством для ухода, познакомилась именно у них.

Флакончик оснащен распылителем. Он работает исправно, не подтекает и не плюется. Нажимается плавно, а гидролат распыляется широким мелким облачком.


Гидролат розы обладает очень приятным, цветочным ароматом. Для меня это самый приятно пахнущий гидролат из всех, что я пробовала.
Гидролат розы можно использовать как для лица, так и для волос.

Также использую гидролат для увлажнения волос. Просто распыляю средство по всей длине. Гидролат не утяжеляет волосы, не склеивает их. Они выглядят легкими и свежими.
Рекомендую попробовать это многофункциональное средство с идеальным составом.
1
, гидролаты обожаю, а с розой особенно