Ольга: Нежный уход с приятным охлаждающим эффектом
Отзыв
Недавно я открыла для себя гель для интимной гигиены Fresh от бренда Lovix, и хочу поделиться своими впечатлениями!
Раньше я перепробовала много разных средств, но часто сталкивалась с тем, что они либо сушили кожу, либо вызывали раздражение. С гелем Fresh от Lovix все оказалось иначе.
Вообще в линейке средств для интимной гигиены у бренда Lovix представлены несколько ароматов, но я выбрала себе именно Fresh, с перечной мятой, так как обожаю такие ароматы.

Упаковка:
Гель для интимной гигиены Fresh продается в пластиковом флаконе объемом 500 мл, что более чем достаточно для долгого использования. Дизайн лаконичный и приятный глазу: флакон выполнен из плотного непрозрачного пластика однотонного голубого цвета. Белым шрифтом на флакон нанесена информация, которая будет полезна каждому покупателю - название, состав, срок годности, способ применения и данные производителя.

У геля для душа отличный натуральный состав, который не содержит в себе таких агрессивных компонентов, как парабены, красители и SLS.
Aqua/Water (вода), Cocamidopropyl Betaine (мягкое ПАВ на растительной основе)*, Sodium Cocoyl Isethionate (мягкое ПАВ на растительной основе)*, Glycerin (глицерин), Lactic Acid (молочная кислота)*, Aloe Barbadensis Leaf Gel (гель алоэ-вера)*, Geranium Thunbergii Extract (экстракт герани)*, Centaurea Cyanus Extract (экстракт василька)*, Sodium Chloride (загуститель)*, Glycole Distearate (смягчающее средство), Allantoin (аллантоин)*, Panthenol (пантенол)*, Tocopherol (витамин Е)*, Mentha Piperita Herb Extract (экстракт перечной мяты)*, Menthol (ментол)*.

Также в составе я обнаружила:
• Молочную кислоту, которая поддерживает естественный pH-баланс интимной зоны.
• Экстракт василька. Он известен своими успокаивающими и противовоспалительными свойствами.
• Экстракт алоэ вера, которые хорошо увлажняет и смягчает кожу.
• Пантенол (Провитамин B5) - способствует заживлению и успокаивает раздражения.

Флакон дополнен дозатором, удобным в использовании, хорошо закрывается и предотвращает протекание средства.
Консистенция у геля от бренда Lovix не густая, очень нежная. Текстура однородная, без каких-либо примесей и добавок.
Гель абсолютно не имеет цвета, полностью прозрачный.
От аромата я в полном восторге - свежий и яркий аромат перечной мяты, достаточно деликатный.


Что мне понравилось:
• Ощущение свежести и чистоты: Гель действительно хорошо очищает и оставляет приятное ощущение свежести надолго.
• Мягкая формула: Гель очень нежный, не сушит кожу и не вызывает раздражения. Я даже забыла, что такое дискомфорт!
• Натуральный состав: Меня порадовало, что в составе много натуральных компонентов, таких как экстракт василька и молочная кислота. Это важно для поддержания здоровой микрофлоры.
• Приятный аромат: Гель имеет нежный и ненавязчивый аромат, который некоторое время остается на коже.
• Экономичный расход: Для одного применения достаточно небольшого количества геля, поэтому хватит его надолго.
В завершение своего отзыва хочу сказать, что я очень довольна гелем для интимной гигиены Fresh от Lovix! Он действительно выполняет свои обещания и дарит ощущение свежести, комфорта и уверенности в течение всего дня. Рекомендую всем, кто ищет мягкое и эффективное средство для интимной гигиены!
2
Наташа Транова,