Ольга: СПАСИБО МОЕЙ КОЛЛЕГЕ «А»
Отзыв
СПАСИБО МОЕЙ КОЛЛЕГЕ «А»

Самый обычный, офисный, рабочий день начинается с изобильно намазанных кремом рук, ведь предстоит целых 7 часов стучать по клавишам клавиатуры, листать множество газет, перелистывать статьи журналов и, конечно же, писать. А крем-то, этот, не в моей сумочке находится, а на столе моей коллеги. Раз, попробовав – не сможешь пройти и во второй, третий и ….пока не подарит
Подарила!!!
Привлек меня прежде всего – АРОМАТ! Ловлю мгновенно, что в нем есть ноты ананаса и бегу смотреть состав. И действительно, крем для рук с маслом ши, бабассу и макадамии, экстракты миндаля, манго, алое и АНАНАСА.

Рассмотрим упаковку.
Дизайнеры постарались-стильно, модно, молодежно! Очень яркий, акцентный тюбик, фэшинский я бы сказала
. То, что он тропический видно из далека- зеленая полоска у основания. Но большинство надписей на анг. языке, ну и не проблема это вовсе. COSMIK SPA в звездном градиенте ночного неба- эстетический плюс!!! Название фирмы - ярко желтым цветом - плюс!!!(цвет сезона во все времена, солнечный- к нему хочется прикоснуться). Обтекаемой, гладкой, удобной формы - плюс!!!!

Дозатор - флип-топ - плюс!!!

Успокаивает и увлажняет сухую и нежную кожу рук - тоже плюс!!!
Средство по уходу за кожей рук содержит компоненты, сертифицированные по международному стандарту натуральной и органической косметики - 100 плюсов!!!!
Обратная сторона тюбика

Увлажняющий крем для рук не содержит: SLS, SLES, силиконов, парабенов, PEG/PPG, ГМО, минеральных масел, продуктов нефтехимии, глютена, компонентов животного происхождения, микропластика и синтетических красителей.
Туба 100% перерабатываемая и более чем на 97% состоит из сахарного тростника. Омолаживающий крем для рук. Крем парафин для рук.
Так круто, что есть надпись об этом

Вообщем, сплошные плюсы и удовольствия!!!
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Нанесите крем легкими массажными движениями на чистую сухую кожу рук по мере необходимости и по настроению.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:
Индивидуальная непереносимость компонентов.
СОСТАВ/INCI:
Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride*, Glyceryl Stearate SE**, Cеtearyl Alcohol, Glycerin*, Isopropyl Palmitate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter**, Macadamia Ternifolia Seed Oil*, Hectorite**, Orbignya Oleifera (Babassu) Seed Oil*, Cetearyl Glucoside**, Sorbitan Olivate**, Aloe Barbadensis Leaf Extract**, Xanthan Gum**, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Extract*, Ananas Sativus (Pineapple) Fruit Extract*, Mangifera Indica (Mango) Fruit Extract*, Benzyl Alcohol**, Sodium Hydroxide, Salicylic Acid**, Sorbic Acid**, Sodium Benzoate*, Potassium Sorbate*, Parfum, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, Geraniol, Benzyl Benzoate.

ПРОСТО ОТЛИЧНЫЙ ПРОДУКТ!!!!!
- натуральное происхождение
- сертифицировано по международному стандарту натуральной и органической косметики.
Консистенция крема густая. Он белого цвета.

Легкими массирующими движениями втираем крем, и видим, что он отлично впитывается

Сухая, потрескавшаяся кожа рук - это достаточно неприятно. Если эта проблема для вас актуальна, то относитесь к вашим рукам с состраданием, особенно, когда делаете работу по дому - надевайте перчатки!
Именно потому, что руки постоянно нужно УВЛАЖНЯТЬ, я держу крем на рабочем столе (подруги), рядом с кроватью дома, в сумочке и на раковине. Так , точно не забуду им пользоваться в течение всего дня.
Я очень рада тому, что помимо всего прочего полезного, в составе есть глицерин. Глицерин - это вещество, которое удерживает влагу в коже, делая ее увлажненной и мягкой.

На ночь тоже обязательно мажу его и надеваю хлопчатобумажные перчатки. Так, руки всю ночь будут впитывать этот роскошный крем, а по утру они станут еще более мягкими и гладкими.
Спасибо всем за внимание! Будьте красивыми и любящими!Остальное приложится!
3