Ольга: Очищающий гель Fresh Skin с морской солью.
Отзыв
Так-как моя очищающая пенка "Можжевельник" от МиКо, закончилась и я еще не успела сделать новый заказ, то проходя мимо эко-магазина, решила зайти и посмотреть, что-нибудь для умывания, желательно с солью (для меня это теперь преимущество). Спросив продавца, есть ли что то с морской солью, мне показали стенд с Neobio. Я тут же взяла себе этот гель для умывания.
Мои впечатления таковы: гель имеет слабый аромат, хорошо пенится. После умывания ощущение свежести, если попадет в рот немного солененький.
Цена вполне демократичная 300 руб. за 100 мл. Мне понравился. Советую присмотреться к данному продукту.
Состав: Вода, Лаурилглюкозид , Коко-сульфат натрия, Глицерин, Сок листьев алоэ вера*, Бетаин, Экстракт листьев мяты перечной*, Морская соль, Лимонная кислота, Молочная кислота, Этил кокоил аргинат пирролидонкарбоновой кислоты, Сорбат калия, Отдушка (ароматизатор)(эфирные масла)**, Гераниол**, Линалоол**, Цитронеллол**. *контролируемое биологическое выращивание **натуральные эфирные масла


3