Николь: Батончик Kick Your Energy с солёной карамелью в карамельном шоколаде.
Отзыв
У батончика картонная упаковка коричневого цвета, с яркими розовыми буквами. Масса нетто: 45 гр.
Этот батончик привлёк меня своим натуральным составом.

В составе: арахис жареный, солод выпаренный при 40°С, масло какао, сироп топинамбура, панела, кешью, какао тёртое, мука кокосовая, соль розовая гималайская.
Шоколад сверху лишний на мой взгляд. Он оказался совсем не вкусным. Слой шоколада небольшой, но он при этом не толстый, но и не тонкий.

Батончик мягкий, сладкий, (хотелось бы на мой вкус поменьше сладости ощущать) соль я не чувствуется. Я чувствую запах арахиса. Внутри попадаются кусочки орешков. Чем-то напоминает арахисовую нугу. От него нет вяжущего послевкусия, если сравнивать с тем, когда кушаешь арахисовую пасту.

На упаковке указана пищевая и энергетическая ценность, на 45 гр она составляет 223 ккал.

Всё, что написано на упаковке подтверждается. Батончик действительно питательный, он сытный. Без рафинированного сахара, консервантов, ароматизаторов и красителей.

В целом, подводя итог вышесказанному, батончик неплох, но больше , его не куплю.
0