ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Николь: Бальзам для волос Doctor Talli Moisturizing

Тип волос:
Среднепористые, волнистые, натуральные, не повреждены, не были окрашены, средней толщины и густоты, нормальные по качеству. Длина более 1 метра. Есть склонность к ломкости и сечению. Нормальный тип кожи головы.
Тип кожи:
Нормальный тип, в области губ, рук, ног бывает сухой, но периодами.

Отзыв

Оценка товара:
96 0
Дата: 04.06.2023
Преимущества: Отличный, разглаживающий эффект даёт, смягчает и питает отлично, немного увлажняет, делает волосы более послушными.
Недостатки: Я не выявила недостатков.
бальзам для волос Бальзамы Бальзамы для волос натуральная косметика натуральный состав натуральный уход Уход за волосами

Бальзам хранится в тёмно-коричневом, пластиковом флаконе, на который наклеена влагоустойчивая наклейка со всей информацией об средстве.

На обратной стороне флакона и если его приподнять, внизу можно заметить код переработки и срок годности. После вскрытия срок годности 12 месяцев, а с даты изготовления 36.

Бальзам на основе масел льна и тыквы, изображения их нарисованы на самой наклейке. И то, что производитель обещает естественный блеск и мягкость, выполняется на ура.👍

У него очень экономичный расход. Он подходит для всех типов волос, включая и для кудрявых, ибо не имеет силиконов в составе (но есть плёнкообразователь, но он не утяжеляет завиточек). Бальзам на основе натуральных, органических ингредиентов.

Флакончик, объемом в 400 мл оснащён удобным дозатором.

По консистенции он средней густоты с перламутровым отливом и кремовый, белого цвета. А аромат имеет травяной, в нём чувствую нотки чистотела.

Состав шикарный. На первым местах жирный, цетеариловый спирт для смягчения. Экстракт чистотела является успокаивающим компонентом. Эфирное  масло лаванды тут выступает в роли антисептика и ароматизатора, но чувствуется лаванды слабо в бальзаме. Масла (тыквы и льна) для питания, смягчения тоже, а ещё они способны придать блеска волосикам и способствуют их разглаживанию. Glyceryl monostearate - эмульгатор, Squalene - смягчает, увлажняет, укрепляет, удерживает влагу, защищает, является антистатикомю Acrylates/Vinyl Isodecanoate Crosspolymer - плёнкообразователь, способствует приглаживанию пушения, стабилизатор. Panthenol - увлажняет, кондиционирует, смягчает, укрепляет. Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl alcohol - консерванты.

🍃Отлично питает и смягчает.

🌿Заметно разглаживает и придаёт естественный блеск, превращая волосики в гладкое и блестящее полотно.

🍃Хорошо кондиционионирует и облегчает расчесывание.

🌱Я ощущаю от него больше питательный эффект (увлажняющих компонентов тут не так много), увлажняющий тут немного, но все же слабовато ощущается.

🌿После бальзама волосы лучше лежат, они становятся более послушными.

Визуально локоны выглядят превосходно после бальзама. 😍

Подводя итог вышесказанному, бальзам мне понравился и с удовольствием куплю его снова.

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий: