ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Naturel: Моя новая итальянская любовь...

Naturel
Магистр Ecogolik.ru
Подписаться на блог
Тип волос:
Сухие
Тип кожи:
Нормальная, чувствительная
О товаре + Промокод
Villaphyta Martano

Шампунь с алоэ

Villaphyta Martano

Шампунь с алоэ

Отзывы

Отзыв

Оценка товара:
660 43
Дата: 22.11.2020
Преимущества: Экономичный расход, хорошо промывает волосы, не сушит длину и кончики
Недостатки: -

Здравствуйте все, кто меня сейчас читает!


Совсем недавно я открыла для себя еще один чудесный бренд натуральной косметики Villaphyto Martano.

Косметика Villaphyto Martano производится на юге Италии, в провинции Апулия. Здесь в окрестностях городка Мартано веками выращивают целебное алоэ. Благодаря жаркому и солнечному климату региона листья алоэ содержат максимум заживляющих, увлажняющих и питающих веществ – витаминов, минеральных соединений, аминокислот, ферментов, полисахаридов. Непосредственная близость плантаций и производственных цехов позволяет выпускать уникальную косметику с живым соком алоэ прямого отжима, а не с порошком алоэ, который обычно используется в косметических продуктах. Средства со свежим соком алоэ действуют на кожу чрезвычайно активно, и результат их применения заметен сразу: здоровая, бархатная, упругая и увлажненная кожа, способная противостоять внешним повреждениям. Кроме сока алоэ в состав косметики Villaphyto Martano входят другие традиционные продукты региона – чистые и качественные масла оливы, миндаля, зародышей пшеницы, мускатной розы, а также местные травы – календула, лаванда, розмарин, тимьян, мелисса, вербена, арника, ромашка, бессмертник, иглица и гарпагофитум.

Моя любовь к Италии не знает границ. Я безумно люблю эту страну, ее культуру, историю, кухню, и конечно же я не упускаю возможность познакомиться с итальянской косметикой. К тому же, мой интерес к марке подогревал еще и тот факт, что производит ее известная итальянская фабрика Natura & Benessere, одним из детищ которой является бренд Naturalis, средства которого идеально мне подошли.

В общем и целом, все звезды сошлись и у меня в руках оказались два заветных средства бренда Villaphyto Martano, об одном из которых и пойдет речь.

Шампунь для волос с алоэ бренда Villaphyto Martano


Находится продукт в небольшом флаконе, изготовленном из белого плотного пластика. Объем составляет 200 мл. Пластин пригоден к переработке.

Круговая этикетка содержит все необходимые сведения.


Оформление продукта очень нежное и лаконичное, зеленые нежные тона приятно добавляет золотое тиснение.

Срок годности после вскрытия составляет целых 2 года, однако на дне флакона указана дата, до которой продукт нужно использовать.

Производитель уверяет, что продукт подойдет для ежедневного мытья любого типа волос. Про все типы не скажу, но для поврежденной длины он подошел идеально.


Состав:

Aqua, Sodium Cocoamphoacetate, Glycerin, Aloe Barbadensis Leaf Extract*, Lauryl Glucoside, Sodium Cocoyl Glutamate, Sodium Lauryl Glucose Carboxylate, Betaine, Triticum Vulgare Germ Oil*, Olea Europaea Fruit Extract*, Calendula Officinalis Flower Extract, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate Parfum, Sodium Dehydroacetate, Sodium Benzoate, Amyl Cinnamal, Eugenol, Geraniol, Linalool, Benzyl Salicylate, Limonene.

* получено путём органического земледелия

К составу претензий нет, не раскрыта только отдушка, но будем надеяться на честность производителя и верить, что она также натуральная.

Хочу отметить, что шампунь содержит сок алоэ, который глубоко увлажняет волосы; а также высококачественные масла оливы и зародышей пшеницы, придающие волосам блеск и повышающие их эластичность.

Экстракт календулы призван смягчать кожу головы и защищать ее от возможных раздражений.


Дозатор у шампуня отсутствует, его заменяет небольшое отверстие на флаконе, которое защищает завинчивающаяся крышечка. После средств для волос бренда Naturalis меня сей факт абсолютно не смущает, я приноровилась к такому извлечению продукта. К тому же отверстие очень маленькое и оптимальное для имеющейся у шампуня консистенции.

А консистенция довольно жидкая и текучая, одно неловкое движение и она норовит убежать. А когда флакон полный, если его положить, то шампунь сочится сквозь дозатор.

Сначала я расстроилась, увидев такую консистенцию, так как подумала, что он будет быстро расходоваться. Но я ошиблась. Шампунь расходуется очень экономично.

Основу шампуня составляют растительные пенообразователи, поэтому ждать от него обильного пенообразования и густой шапки пены не стоит. 


Однако вспенивается продукт достаточно легко и быстро, образуя кремовую пену в количестве, достаточном для качественного очищения волос.



Аромат шампуня сладковатый, мне он нравится, кому то может показаться навязчивым, но после смывания на волосах он не ощущается.

Теперь покажу работу шампуня в действии.

Первый раз как обычно я помыла голову шампунем соло и высушила волосы естественным путем. Шампунь хорошо удалил продукты жизнедеятельности, грязь и укладочные средства с первого раза.

Состоянием своих волос я осталась более чем довольна. Они мягкие, рассыпчатые, не путаются и легко расчесываются. Да, они топорщатся немного по длине, но не критично, а учитывая, что после мытья они не получили заветную порцию бальзама или кондиционера, то результат меня приятно удивил.

Последующие разы на помощь по уходу за волосами к шампуню присоединился одноименный кондиционер. 


В тандеме они сработали еще лучше. Волосы стали более гладкими, ушла пушистость. Они приобрели большую эластичность и лоск.

Подводя краткие итоги хотелось бы выделить следующие достоинства шампуня:

- экономичный расход

- не сушит длину и кончики

- приятный аромат

- натуральный состав

- хорошо промывает с первого раза


Отдельно скажу, что цена шампуня за объем 200 мл составляет 651 рубль. Не считаю ее дорогой или дешевой. Просто констатирую факт. У меня были шампуни и дороже, и дешевле, и для своего кошелька такую стоимость я считаю оптимальной.

Шампунь для волос с алоэ бренда Villaphyto Martano – стал моей новой итальянской любовью. Я с радостью буду его повторять, ведь для меня – это не просто средство для мытья волос – это Италия, воплощенная шампуне.

Будьте красивы и выбирайте только качественную натуральную косметику.

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий:

Комментарии (43)

cosmo_real 17 декабря 2020 00:45:22

Жень, поздравляю

Naturel 17 декабря 2020 07:14:11

cosmo_real,  спасибо, Юля!

KV 16 декабря 2020 18:37:19

Женечка, с победой

Naturel 18 декабря 2020 11:06:01

Спасибо, Кристина!

Алия 16 декабря 2020 18:07:27

Поздравляю, Женя! 

Naturel 18 декабря 2020 14:09:37

Алия, спасибо большое

Evga304 16 декабря 2020 17:56:54

Поздравляю, Женек!!!

Naturel 19 декабря 2020 12:03:17

Evga304, спасибо!

Kuzochka 16 декабря 2020 14:56:39

С победой!

Naturel 19 декабря 2020 10:46:28

Kuzochka, спасибо

Oliko Volodina 16 декабря 2020 10:05:20

еще раз читала отзыв, просто чудо результат. обязательно хочу эту линейку для себя открыть с Победой в номинации.

Naturel 16 декабря 2020 10:07:50

Oliko Volodina,  спасибо, Оля!

Ольга Снеткова 16 декабря 2020 07:29:05

Ещё раз с победой, Женёк

Naturel 16 декабря 2020 09:26:33

Спасибо, Оль!

Anastasija 16 декабря 2020 04:07:24

С победой, Жень!

Naturel 16 декабря 2020 04:10:53

Спасибо, Настя!

ВасилискА 15 декабря 2020 21:33:57

Женя. поздравляю!

Naturel 16 декабря 2020 05:08:37

ВасилискА,спасибо, Наташа!

Evga304 25 ноября 2020 17:03:21

Женечка , волосы твои прекрасны!)

Naturel 26 ноября 2020 14:36:25

Evga304, спасибо

vitali 23 ноября 2020 10:08:15

Шампунь еще не брала, но от крема в восторге! 

Naturel 23 ноября 2020 12:04:05

vitali,  я крем очень хочу попробовать

Oliko Volodina 23 ноября 2020 07:38:14

у меня есть  Пробничек , надо протестировать вообще итальянцы мне очень понравились и Вилла Фита и Натуралис. 

Naturel 27 ноября 2020 14:44:13

И у меня, Оля, остались самые позитивные впечатления от использования их продукции

Алёна Королёва 23 ноября 2020 00:10:50

Даже без бальзама волосы отлично выглядят 

Naturel 23 ноября 2020 03:50:29

Алёна Королёва,  спасибо. Без бальзама присутствует пушистость, а так эффект действительно очень крутой для шампуня

ВасилискА 22 ноября 2020 21:46:25

Основной критерий - хорошо или нет  после него выглядят волосы.  Выглядят отлично, поэтому с учетом  экономного  расхода цена оправдана

Naturel 23 ноября 2020 05:02:18

Да, Наташа, для меня это тоже основной критерий

Ольга Снеткова 22 ноября 2020 19:21:48

Для меня приемлимо 2 за 102  Волосы отлично выглядят, Женёк!  Жалею, что не взяла, но у меня столько шампуней, что года на 3 хватит 

Naturel 23 ноября 2020 05:07:50

Согласна, Оля! Но для моего региона эта акция сейчас в плане доставки стала не выгодной

Ольга Снеткова 23 ноября 2020 09:54:08

Naturel, вам только если в складчину, Женёк. Там конечно от веса зависит. У меня в основном 200-300 р. Но один раз почти 700 вышло Но это я всем родственникам набрала гелей)))

Naturel 23 ноября 2020 10:08:46

Оль, у меня от 900 рублей , ты права, только если в складчину, но у меня из вкладчиков только Настя   И не всегда все нужно из представленного ассортимента.

Ольга Снеткова 23 ноября 2020 10:13:38

Naturel, знаю, Жень 😉 Вам надо срочно кого-то вербовать в наши ряды 🙈

Юлия 22 ноября 2020 16:36:47

есть несколько миниатюр такого шампуня, ещё не открывала)) А цена вполне приятная для хорошего продукта 

Naturel 22 ноября 2020 17:54:07

Юля, да, меня цена тоже приятно удивила)

Anika 22 ноября 2020 16:25:18

Твои волосы выглядят шикарно! А моим бальзам не зашёл как то 

Naturel 22 ноября 2020 16:33:43

Anika, спасибо! Мы все разные. Мне и шампунь, и бальзам подошли)

KV 22 ноября 2020 16:03:46

Мне нравится, как твои волосы после него выглядят А с бальзамом и вовсе загляденье

Naturel 22 ноября 2020 16:56:17

Спасибо, Кристина! Рада, что это заметно не только мне)

cosmo_real 22 ноября 2020 15:15:22

Женя, волосы отпад Очень приятный шампунь, была миниатюрка, правда на один раз хватило, первые впечатления самые положительные

Naturel 22 ноября 2020 15:49:33

cosmo_real, спасибо, Юля! У меня тоже одни восторженные эмоции от шампуня.

Алия 22 ноября 2020 14:04:08

Многие хвалят этот шампунь 

Naturel 22 ноября 2020 17:30:55

Алия, и не зря)