Naturel: Крем ночной для лица "Миндальный" от бренда Meela Meelo
Отзыв
Всем привет!
Сегодня я хочу рассказать Вам про обновленный крем для лица «Миндальный» от бренда Meela Meelo.

Предназначен для ежедневного ухода за нормальной и склонной к сухости кожей. Подходит как для ночного, так и для дневного применения, отлично впитывается, не оставляя плёнки и ощущения липкости. Масла ши и сладкого миндаля - прекрасный тандем для ежедневного питания кожи, витамин Е предупреждает появление преждевременных морщинок, эфирное масло горького миндаля не только стимулирует кровообращение, но и придаёт средству незабываемый аромат.

Что мне понравилось в описании средства – это отсутствие завышенных обещаний. Все вышеперечисленное при грамотном составе вполне достижимо. И состав нужно сказать, весьма хорош.
Water, Shea Butter Oil, Glycerin, Sweet Almond Oil, Polyglyceryl-3 Cetyl Ether Olivate Succinate, Ceto Stearyl Alcohol, Tocopherol, Prunus Dulcis Essential Oil, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol


Крем упакован в пластиковый флакон объемом 50 мл. На официальном сайте стоимость составляет 550 рублей.

Дозатор крема меня определенно порадовал. Он плавно выдает крем небольшими порциями, продукт не забивается в носике.

Крем имеет приятную консистенцию белоснежного цвета. Аромат миндальный, но очень легкий и ненавязчивый. Он особо не ощущается во время нанесения, а на коже и вовсе очень быстро пропадает.

Несмотря на питательные свойства крем очень комфортно и легко ощущается кожей, точнее фактически он ей не ощущается, обеспечивая качественное питание без жирности, липкости и пленки.

Он достаточно быстро впитывается, кожа уже с первых минут становится мягче и более гладкой. Правда небольшой влажный финиш первые минут 5 ощущается, поэтому сразу не рекомендую наносить макияж.

Несмотря на то, что крем заявлен как питательный, он отлично увлажняет, возвращая коже свежий и здоровый вид. Кожа чувствует себя прекрасно. Продукт не забивает поры, не вызывает воспалительные процессы, он идеально подошел чувствительной коже не вызвав негативной реакции.
Я осталась довольной Обновленным кремом для лица «Миндальный» от бренда MeelaMeelo и рекомендую Вам попробовать этот замечательный продукт.

Будьте красивы и выбирайте только качественную натуральную косметику.
18
Наверно на зиму будет вообще отлично с ним днем?
.