Наташа: Крем лифтинг-эффект от бренда натуральной косметики ЮЛИЯ ОРЛОВА
Отзыв
Всем привет✨!
Продолжаю знакомиться с ассортиментом продукции бренда натуральной косметики ЮЛИЯ ОРЛОВА. Напомню, что ранее я уже делилась своими впечатлениями от применения следующих средств:
На этот раз я выбрала 3 средства по уходу за кожей лица. Итак, первое средство:
Крем лифтинг-эффект
от бренда натуральной косметики ЮЛИЯ ОРЛОВА

Эффективное омоложение и питание зрелой кожи
Основные приоритеты бренда:
🌿Натуральный состав без содержания вредных для кожи веществ: нефтепродуктов, искусственных красителей, спиртов и отдушек
🌿Авторские формулы: ежевика, виноград, кокос, миндаль, авокадо, лаванда, цветы василька, календулы и другие растения — лучшее, что щедро дарит природа
🌿Полная совместимость с клетками нашей кожи, оказание восстанавливающего, регенерирующего воздействия
🌿Омолаживающий эффект, направленный на борьбу с преждевременным увяданием кожи и проблемой многих женщин — целлюлитом
🌿Гипоаллергенность — не вызывает аллергии
🌿Забота о сохранении природы
🌿Личный контроль производственного процесса
Флакон выполнен из белого непрозрачного пластика

И оснащён удобным помповым дозатором, который закрывается прозрачным пластиковым колпачком


Дозатор работает отлично, без нареканий.
Флакон имеет стильную круговую этикетку, на которой представлена вся необходимая информация о средстве.



Инновационный лифтинг-крем в виде ламеллярной эмульсии обеспечивает глубокое увлажнение и комплексное омоложение кожи.
Ламеллярная структура повторяет строение липидного барьера эпидермиса, благодаря чему крем воспринимается как «вторая кожа». Это повышает биосовместимость средства и усиливает доставку активных компонентов в глубокие слои кожи.
Формула с витаминами группы B и E способствует восстановлению тургора, повышает эластичность и улучшает общее состояние кожи.

Крем лифтинг-эффект подходит для всех типов кожи, включая чувствительную.
Активные ингредиенты стимулируют синтез коллагена, укрепляют дермальный каркас и эффективно устраняют сухость, предотвращая потерю влаги:
Комплекс масел жожоба, камелии и семян тыквы — мягко питает и увлажняет кожу, восстанавливает барьерные функции и улучшает эластичность, не оставляя жирного блеска.
Д-пантенол — успокаивает, способствует регенерации и снимает раздражение, делая кожу гладкой и мягкой.
Кофеин — тонизирует кожу, стимулирует микроциркуляцию и помогает уменьшить отёчность и усталость.
СО2-экстракты ценных растений (хмеля, цветков липы, шиповника, шалфея) работают комплексно: успокаивают раздражения и улучшают цвет лица, смягчают кожу, стимулируют обновление клеток и регулируют работу сальных желёз, поддерживая здоровье микробиома кожи.
Эфирное масло османтуса - способствует восстанавлению каркаса кожи изнутри за счет активации синтеза гиалуроновой кислоты, эндоколлагена и эндоэластина и запускает процесс самоомоложения дермы.
Даже при перерывах в использовании сохраняется накопительный эффект: кожа остаётся увлажнённой, упругой и сияющей.

Объём: 50 мл
Срок годности: 18 месяцев (в моём случае дата изготовления 12.2025)
Срок годности после вскрытия: 12 месяцев

Не тестируется на животных.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.
Изготовитель: КФХ "Дербент", Дагестан, Дербентский район, пос. Белиджи
По заказу ИП Орлова Ю.А.

Способ применения:
Вариант на официальном сайте:
Использовать 3 раза в неделю вечером перед сном. Предварительно очистить кожу лица мягким гелем, затем для налучшего эффекта нанести сыворотку-лифтинг (о ней я расскажу в ближайшее время) и закрепить кремом лифтинг-эффект.
Вариант на этикетке:
Небольшое количество крема наносить утром и/или вечером по массажным линиям на очищенную кожу лица, шеи и зоны декольте.
Крем также допустимо использовать для кожи вокруг глаз.
Для достижения наилучшего эффекта рекомендуется очищать кожу минеральным умыванием с лифтинг-эффектом.
И тут получается, что присутствует расхождение информации на официальном сайте производителя и на этикетке. Как в результате применять крем лифтинг-эффект не совсем понятно 🤔. Причем варианты различаются основательно 🫣.
Поэтому у меня просьба к производителю:
Определиться с итоговым способом применения крема и указать его во всех источниках корректно, чтобы не путать потребителя.
Как использую я:
Поскольку у меня закончился именно ночной крем, то использую крем лифтинг-эффект вечером. Наношу на предварительно очищенную кожу лица и шеи. Между очищением и нанесением крема дополнительно наношу сыворотку с лифтинг-эффектом этого же бренда.
Применяю 3 раза в неделю (срок годности позволяет), но всё-таки любопытно можно ли каждый день 🤔🫠.
Таким образом, я предпочла вариант применения, указанный на официальном сайте.
Текстура: ламеллярная эмульсия, лёгкая, невесомая, не густая

Легко распределяется по коже

Быстро впитывается, при этом не оставляет жирной плёнки на коже.

Кожа моментально увлажняется, становится мягкой, нежной и приятной на ощупь.

Чувствуется тонус и упругость кожи.
Расход средства минимальный.
Аллергических реакций продукт не вызвал.
Цвет: белый
Аромат: натуральный, со сладкими нотками. Довольно интересный и приятный аромат, что-то мне напоминает, но не могу никак понять что. Мне однозначно нравится💖.

Состав крема лифтинг-эффект указан на этикетке (и совпадает с информацией на сайте):
Вода очищенная, комплекс масел жожоба, камелии, семян тыквы, калий оливоил гидролизованный протеин пшеницы и глицерил стеарат (натуральный эмульгатор), каприлик/каприк триглицериды (натуральный смягчитель), глицерин растительный, карбамид (натуральный увлажняющий фактор), сквалан (натуральный смягчитель), д-пантенол (провитамин В5), кофеин (натуральный компонент для упругости), витамин Е, пчелиный воск, ксантановая камедь (натуральный загуститель), СО2-экстракты хмеля, цветков липы, шиповника, шалфея, бензиловый спирт и этилгексилглицерин (консерванты для натуральной косметики), эфирное масло османтуса.
Проверив состав на Экоголике🌿, получим:

Состав превосходный, полностью натуральный.

Мне очень понравился крем лифтинг-эффект от бренда натуральной косметики ЮЛИЯ ОРЛОВА.
Эффект от применения видимый, состав великолепный, текстура нежнейшая, а аромат невероятно приятный.
Прекрасный вариант для зрелой кожи.

Благодарю за внимание к моему отзыву💖!
Желаю прекрасного настроения и отличных эко-находок✨!
8
какой кремушек классный
. Текстура у крема приятная.
Состав у крема классный.
Возьму на заметку маме. А аромат стойкий?
Потом совершенно не чувствуется
я давно на него посматриваю, хороший состав , формат мне нравится, небольшой
Надо будет попробовать