ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Наталья: Увлажняющий гель для умывания "Свет мой,зеркальце" от Organic Shop

Тип волос:
кудри,тонкие,сухие
Тип кожи:
Комбинированная,широкие поры,на щеках розацеа первой стадии

Отзыв

Оценка товара:
756 0
Дата: 08.08.2018
Преимущества: цена,состав не плохой
Недостатки: сушит кожу
Organic Shop Уход за лицом Средства для умывания

Вот и мне попался не удачный продукт от Organic Kitchen)

До этого мне везло и попадались хорошие продукты.Я взяла этот гель именно в надежде что он будет мягким и не будет сушить.

Инфо от производителя:

"Увлажняющий гель для лица бережно очищает и насыщает влагой каждую клеточку кожи! Органический мелиссовый мед – питает и оздоравливает кожу, дарит ей молодость и красоту. Свежие ягоды асаи интенсивно увлажняют, регенерируют и смягчают кожу, восстанавливая её эластичность, противодействуют процессу старения"

Но увы,наши отношения не сложились...(

После умывания с ним кожу дико стягивает и после нанесения крема она очень быстро жирнится в Т-зоне,а это плохой знак для меня.Значит средство достаточно агрессивно для моей кожи.

Зато для мытья кистей оно подошло идеально,и что удивительно ворс очень мягкий в итоге.Не пропадать же продукту,раз мне он не подходит))

Состав более-менее,не идеален конечно.но видали и хуже.

Cocamidopropyl Betaine в составе меня не очень пугает,обычно не вызывает у меня никакой сухости.Ну и отдушка как обычно.

Так что,если вам нужно бюджетное средство для мытья ваших кистей - рекомендую этот гель,от всей души!

Понравилась публикация? Поставьте лайк:
О товаре + Промокод
Organic Shop

Увлажняющий гель для умывания "Свет мой зеркальце" серия Organic Kitchen

Organic Shop

Увлажняющий гель для умывания "Свет мой зеркальце" серия Organic Kitchen

Отзывы

Написать комментарий: