Наталья: Fuze протеиновое печенье с 20% белка - полезный десерт?!
Отзыв
Доброго времени суток!
Это печенье мне попалось в качестве подарка - сюрприза в заказе.Я очень люблю подобные вкусняшки и конечно же мне стало интересно.
Я почитала о нем в интернете и для себя выяснила,что это не совсем обычное печенье,а печенье для тех кто следит за своим питанием.В нем 20% белка,т.е. 8 г и 17 гр углеводов и все это на 40 г печенья.Кстати сам белок представлен здесь сывороточным и пшеничным.Сахар здесь заменили фруктозой (ее польза,конечно,весьма спорная) и суркалозой. Еще в составе есть клетчатка которая помогает регулировать пищеварение.
Есть несколько вкусов,у меня шоколад.Еще имеется со вкусом арахиса и кокоса.
В общем и целом я съела его с большим удовольствием,оно для меня может стать отличной заменой чему-то не полезно-шоколадному.А еще отлично подойдет к чашечке чая и в качестве перекуса на бегу.
Однозначно рекомендую!
4