Наталья: Зубная паста Jasmin mint от Marvis
Отзыв
Здравствуйте, дорогие читатели!

"Marvis - зубная паста из Флоренции с итальянскими корнями, которая более чем за 60 лет стала очень известной. В 1940-50гг, когда в Европе наблюдался рост курения, Marvis создала свои пасты с учетом потребностей курильщиков. В итоге, кроме обычной функции - очищение зубов, данные пасты обладают повышенной способностью к отбеливанию и имеют устойчивый мятный аромат".

Перед покупкой много читала отзывов, преобладающее количество восторженные с оценкой 5 и буквально единицы покупателей ставили оценку 1, 2 или 3. Конечно же, тоже хотела "Вау!" от этой зубной пасты, но для меня это оказалась обычная паста со странным вкусом, стоит дороже остальных и в красивой коробке

"Формула насыщена натуральными компонентами и подойдет для всех возрастных групп. Целлюлозная смола делает пасту похожей на густые сливки, предотвращая её высыхание и расслоение. Ксилитол укрепляет и защищает зубы от кариеса. Деликатные абразивные вещества мягко удаляют зубной налет и полируют эмаль".


И ракурс поближе:

Креативно оформленный тюбик визуально очень нравится! Здесь прекрасно всё от шрифта до расписной крышечки. Пасту приятно держать в руках и на полочке она как украшение:

Хранится хорошо, так как содержимое никуда не вытекает ни при горизонтальном хранении, ни при вертикальном.



Убрав которую видна паста:


После полоскания водой есть мятный освежающий эффект. Но он не ярковыраженный и исчезает плавно примерно минут 10. С основной задачей - очищение от зубного налета справляется хорошо. За 1,5 месяца израсходовано около 1/4 тюбика.

Однако среди паст Marvis есть с неожиданными сочетаниями: мята с имбирем, корицей или лакрицей
Благодарю всех за внимание!
11
, состав шикарный. То, что густая - большой плюс, не стечет
А вот жасмин, к сожалению, не мой вариант
. А упаковка такая красивая