ECOgolik.ru

Антивозрастные кремы для лица

СОСТАВ ОДОБРЕН ECOGOILIK

Alister: Жидкое мыло для рук антибактериальное "Мята и лайм" Siberina

Тип волос:
Жирные у корней; тонкая, пористая, вьющаяся длина
Тип кожи:
Жирная, проблемная
SIBERINA

Жидкое мыло для рук антибактериальное "Мята и лайм"

SIBERINA

Жидкое мыло для рук антибактериальное "Мята и лайм"

Отзыв

Оценка товара:
173 2
Дата: 10.08.2023
Преимущества: отлично пенится, сочный аромат
Недостатки: нет
SIBERINA Мыло мыло для рук очищение кожи натуральная косметика

Летом хочется чего-то яркого, сочного и освежающего, особенно на даче, по этой причине у меня и появилось жидкое мыло для рук антибактериальное "Мята и лайм" от Siberina.

Его я выбирала именно по отдушке. Выбрала и не ошиблась, ведь оно полностью удовлетворило мои ароматические, на тот момент, желания. Мыло имеет очень яркий и сочный аромат мяты и лайма.Он действительно освежает и бодрит, к тому же отдушка очень натуральная и в ней нет нарочитой искусственности. Но не только своим ароматом оно меня порадовало.

Текстура его мне тоже понравилась, она привычная гелевая и отлично мылится. Размыливается моментально и пена получается обильная с минимального количества. 

С загрязнениями дачного характера оно справляется отлично, смывает и грязь, и жир. Сама пена держится долго, но при этом смывается без остатка. Очищение проходит быстро и тщательно. Мыло не сушит кожу и после его использования я спокойно могу обходится без крема для рук.

Хочется так же отметить упаковку. Дозатор работает отлично, не заедает и легко регулирует количество продукта. В комплекте присутствует ограничитель, который позволяет при транспортировке избежать случайное нажатие и разлив.

Мылом осталась довольна не только я, но и родители, к тому же у него весьма демократичная цена при большом объеме, а расходуется оно экономично.

СОСТАВ: вода дистиллированная (Aqua), кокосульфат* натрия (Sodium coco-sulfate), кокомидопропил бетаин (Cocamidopropyl betaine), кокоглюкозид (Coco-glucoside), соль морская (Sea salt), пентилен гликоль** (Pentylene glycol), масло макадамии (Macadamia ternifolia seed oil), цитрат цинка (Zinc citrate), ксантановая камедь (Xanthan gum), эфирное масло лайма (Citrus aurantifolia essential oil), эфирное масло мяты (Mentha piperita essential oil), экстракт черной смородины (Ribes nigrum (black currant) leaf juice), спирулина (Spirulina maxima), бензиловый спирт (Benzyl alcohol), сорбат калия (Potassium sorbate).

*кокосульфат является мягким павом получаемым из кокосового масла, не является опасным SLS, разрешён международным стандартам ECOSERT
* *изготовлен из багассы, получаемой из сахарного тростника

Объем: 400мл

Цена: 299р

Понравилась публикация? Поставьте лайк:
О товаре + Промокод
SIBERINA

Жидкое мыло для рук антибактериальное "Мята и лайм"

SIBERINA

Жидкое мыло для рук антибактериальное "Мята и лайм"

Написать комментарий:

Комментарии (2)

KV 10 августа 2023 21:18:42

Очень красивые фото - ты все же просто мастер в этом деле 

Да их обновленное мыло надо попробовать

Alister 11 августа 2023 16:33:58

KV, спасибо