ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Alister: Из разочарования в очарование

Тип волос:
Жирные у корней; тонкая, пористая, вьющаяся длина
Тип кожи:
Жирная, проблемная

Отзыв

Оценка товара:
484 34
Дата: 31.08.2020
Преимущества: хорошо носится
Недостатки: ожидала другой цвет
PuroBio Декоративная косметика Для губ карандаш для губ

Я так долго смотрела на декоративную косметику бренда PuroBio, но все не решалась ее покупать онлайн, ибо посвотчить вживую у меня нет возможности, а оттенки в онлайн магазинах крайне редко совпадают с реальными. Я слишком часто обжигалась на этом и где-то год просто смотрела на их продукты и не решалась взять, хотя любопытство меня просто распирало. К тому же я уже очень давно ищу в натуральном сегменте помаду винного оттенка, и только у них есть нечто похожее на мою хотелку. Мой глаз упал на тинт для губ в оттенке "Темное вино", но, опять же, я боялась что оттенок в реалии окажется не таким как представлен в магазине и тратить 1000р впустую я не хотела. Время шло, а желание не пропадало и поэтому я решила поэкспериментировать с чем-то более бюджетным и решила взять карандаш для губ в оттенке 39 "Вишня", который немного напоминал желаемый мною оттенок, хоть и не такой темный.

И я вновь встала все на те же грабли... Оттенок оказался не таким, как на свотче в интернет-магазине... Там он имеет теплый оттенок, уходящий в бордовый, а на деле же он более холодный и уходит в фиолетовый. Для меня это не вишня, а скорее слива. А вот помада в этом же оттенке имеет ровно такой же оттенок, что и карандаш в реалии.

Я сначала разочаровалась, ибо подобных оттенков у меня уже много, но потом влюбилась в этот карандаш и уже не сожалела о покупке, ибо в нОске он очень комфортный и все же немного отличается от всех имеющихся у меня.

Карандаш очень мягкий, легко скользит по губам и при этом контур остается четким и не западает в текстуру кожи. Кто то подобные карандаши использует исключительно для прорисовки контура губ, но я всегда заполняю ими все губы, тем более его мягкая текстура позволяет это делать быстро и без заморочек.

Носится этот карандаш в течении дня превосходно! Контур не расползается, в текстуру губ он не западает, не плешивит и совершенно не ощущается на губах. Волосы к нему не липнут, сухости и стягивания губ не вызывает. Я, кстати, именно поэтому и люблю использовать карандаши для губ вместо помады, чтобы волосы не липли к губам.

Что касается стойкости во время приема пищи, то здесь как и у всех - серединка съедается и в этом месте его необходимо обновить. Хочу отметить, что даже учитывая яркий цвет, съедается карандаш довольно равномерно.

Его так же можно использовать для легкого тонирования губ. Таким образом макияж не будет слишком ярким в дневное время и съедаться во время обеда он будет незаметно и даже не потребуется дополнительное нанесение. Для этого нужно просто нанести карандаш на центр губ и растушевать пальцем. Растушевывается он очень легко и быстро.

Кроме того, этот карандаш можно использовать и для глаз. Обычно производитель не пишет об этом, но PuroBio упомянули это. Я, конечно, и раньше так делала, но в этом случае это уже официально что ли))

Я решила предложить для вас два варианта макияжа глаз, один из которых подойдет для нависшего и тяжелого века, которое обычно лишает нас ярких стрелок.

Такой макияж подойдет для девочек с распахнутым и легким взглядом. Я бы очень хотела носить такой макияж, но, к сожалению, я обладательница тяжелого века, которое хоть и не скрывает полностью стрелку, но является причиной ее нестойкости и отпечатывания.

Рисовала я эту стрелку не самим карандашом, а плоской маленькой кистью, которой набирала цвет с грифеля. Не с каждым карандашом пройдет такой финт, но текстура этого, позволяет легко это делать. Я бы может и не прочь рисовать стрелку самим карандашом, но заточить его остро мне не удалось. Стоило переусердствовать, как его мягкий кончик обламывался. Возможно мне стоит поменять точилку... не знаю, но в любо случае, рисовать кистью мне понравилось даже больше.

А вот такой макияж как раз подойдет обладательницам тяжелого и нависшего века. В этом случае растушеванный по нижнему веку карандаш держится очень хорошо и даже на слизистой лежит ярко и не расползается.

Здесь я уже прорисовала линию самим карандашом, а вот растушевала прямо пальцем. Как я уже говорила, тушуется он супер легко и не плешивит.

Как еще можно использовать этот карандаш? Да как фантазия предложит! Хоть в качестве румян. Я и так тоже пробовала и получается очень даже неплохо.

Я нанесла совсем чуть-чуть поверх минеральной основы, растушевала пальцами и вуаля.... холодный румянец тут как тут)

И вот так, даже не смотря на несовпадение желаемого и полученного оттенков, этот карандаш стал моим фаворитом, таким разносторонним фаворитом.

Состав у карандаша очень хорош и имеет сертификат ССРВ - итальянский орган по сертификации агропродовольственных и других непищевых продуктов.

Состав: Mica, octyldodecyl stearoyl stearate, c10-18 triglycerides, hydrogenated vegetable oil, prunus amygdalus dulcis oil*, copernicia cerifera cera, olus oil, candelilla cera, sesamum indicum oil*, polyglyceryl-3 diisostearate, tocopherol, glyceryl caprylate, ci 75470, CI 77891, CI 77499, ci 77492.

*органические ингредиенты

Объем: 1,3г

Цена: 470р

Срок годности: 12 мес

Понравилась публикация? Поставьте лайк:
О товаре + Промокод
PuroBio

Карандаш для губ №39 вишня

PuroBio

Карандаш для губ №39 вишня

Отзывы

Написать комментарий:

Комментарии (34)

KV 19 сентября 2020 12:51:23

Наташа, я и не сомневалась в твоей победе Ура

FominaOlesya 16 сентября 2020 19:22:40

Шикарный отзыв, губы и помада🌹 поздравляю 🌹

Анна Самбург 16 сентября 2020 17:40:13

поздравляю!

Evga304 16 сентября 2020 15:49:15

С победой!

Al-na 16 сентября 2020 13:44:32

Поздравляю!

Kuzochka 16 сентября 2020 06:09:28

С победой!

Naturel 16 сентября 2020 04:59:02

Поздравляю, Наташа

slastenka_snastenka 15 сентября 2020 22:18:01

Поздравляю!

cosmo_real 15 сентября 2020 22:05:31

Поздравляю

MoonLyly 15 сентября 2020 21:38:22

Поздравляю с победой! Очень красивый отзыв

Tatyust 15 сентября 2020 21:31:06

поздравляю

Al-na 2 сентября 2020 15:36:20

Классные макияжи!  

Винный цвет - это их карандаш Marsala №29. У меня такой, там вот прям цвет вина, более тёплый оттенок вообще без пурпура.

Alister 7 сентября 2020 19:23:28

Al-na, я смотрела на него и мне он показался немного кирпичневым что ли на скотчем, поэтому взяла вишню

Al-na 7 сентября 2020 23:22:02

Alister, вот в реале, по-моему, вообще нет кирпичного оттенка, а чисто винный цвет.

slastenka_snastenka 1 сентября 2020 18:32:44

Макияж такой загадочный и очень интересный получился

Alister 7 сентября 2020 19:23:42

slastenka_snastenka, спасибо)

Alenushka_K 31 августа 2020 22:58:33

Карандаш прикольный и макияж у тебя супер 

Alister 1 сентября 2020 08:26:32

Alenushka_K, спасибо

cosmo_real 31 августа 2020 19:19:59

Этот оттенок тебе очень идет

Alister 1 сентября 2020 08:26:18

cosmo_real, спасибо

Анна Самбург 31 августа 2020 16:58:52

красивый отзыв

Alister 1 сентября 2020 08:26:04

Анна Самбург, спасибо

Kuzochka 31 августа 2020 16:20:54

Alister 1 сентября 2020 08:25:51
Kuzochka,
KV 31 августа 2020 14:47:24

Как красиво он подчеркнул глаза Неожиданно и неизбито Ну ты знаешь как приручить косметику

Alister 1 сентября 2020 08:25:41
KV,
vitali 31 августа 2020 14:13:05

Слов нет! Шикарный макияж! Жаль, что я  так не могу, уж больно красиво!

Alister 1 сентября 2020 08:25:27

vitali, спасибо

Olovo 31 августа 2020 14:12:14

как художественно! И макияж и фото, оттенок очень красивый! Тоже хотела бы, но мне не пойдёт матовая текстура , ну, разве для тонирования  

Alister 1 сентября 2020 08:25:14

Oliko Volodina, спасибо

Tatyust 31 августа 2020 12:06:13

восторг!

Alister 1 сентября 2020 08:24:52
Tatyust,
FominaOlesya 31 августа 2020 12:00:31

Наташа, ну какая же ты красотка🌹макияж в твоем исполнении это просто шедевр 👍

Хотя я понимаю, почему ты хотела получить именно вишню - просто роскошный оттенок👍

Alister 1 сентября 2020 08:24:42

FominaOlesya, спасибо да, очень бы хотела ту вишню со свотча)