ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Natali: Скраб для тела на основе соли Андаманского моря "Франжипани" Organic Tai

Тип волос:
Нормальный
Тип кожи:
Нормальная, склонная к сухости
О товаре + Промокод
Organic Tai

Скраб для тела на основе соли Андаманского моря "Франжипани"

Organic Tai

Скраб для тела на основе соли Андаманского моря "Франжипани"

Отзывы

Отзыв

Оценка товара:
1101 0
Дата: 27.10.2015
Преимущества: Замечательный запах, хорошее очищение кожи
Недостатки: Нет
Organic Tai

Добрый день!

Второй скраб от Органик Тай, который я попробовала был скраб для тела на основе соли Андаманского моря "Франжипани".

Скраб находится в прозрачной пластиковой банке с закручивающейся крышкой. За счёт мембраны из фольги вскрыть продукт незаметно не получится. А также это отличная защита от контакта с воздухом. Объём 200 мл (цена 865 руб.)

Состав: sea salts, jojoba oil, sodium bicarbonate, aloe vera gel, frangipani essential oil, cucumber extract, vitamin Е, vitamin С.

Консистенция точно такая же как у соляного скраба "Мандарин" описанного мною ранее: мелкая соль, пропитанная маслами.

Скраб мне понравился: расходуется экономно, отшелушивает и очищает очень хорошо. Масла входящие в состав скраба оставляют небольшую жирную пленку, но после высыхания кожи она не чувствуется, все впитывается. Остаётся только гладкая, прям бархатная, и отлично увлажнённая кожа.

Запах скраба это вообще отдельная песня.. Замечательный цветочный аромат, который окутывает всю ванную и дарует прекрасное настроение. А как бонус чувствуется ещё некоторое время на коже, правда совсем не долго, а жаль..

Скраб очень хороший, попробуйте, рекомендую 

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий: