Интересно о брендах:
Добавить бренд Реклама

Натали: Лучший крем от растяжек в самый счастливый период жизни🤰

Об авторе
О товаре + Промокод

Герой отзыва - Крем для тела “Эластика”

Крем для тела “Эластика” | Отзыв | Натали
4.78 Рейтинг
88 Оценок
62 Отзывов
Промокод в ozon
-15%

на косметику Мастерской Олеси Мустаевой

EG5555

Реклама
Бренд: Категория: Проблемы:
Растяжки
Бренд: Категория: Проблемы:
Растяжки

Отзыв

Оценка товара:
433 4 4
Дата: 27.01.2019
Преимущества: 🎁 приятная консистенция 🎁 небольшой расход 🎁 полная впитываемость
Недостатки: ❗не обнаружила
Мастерская Олеси Мустаевой Уход за телом От целлюлита и растяжек

Лучший крем от растяжек в самый счастливый период жизни🤰 - отзыв Экоблогера Натали

Привет всем экоголикам, а особенно будущим мамочкам👋 🤰 

Сегодня хотелось бы оставить отзыв о креме «Эластика» от Мастерской Олеси Мустаевой, который помогает мне наслаждаться самым счастливым моментом в жизни - ожиданием малыша☺👼🏻 

Как уже было написано в предыдущем отзыве, присоединилась я к миру натуральной косметики не так давно, как раз в период беременности. Естественно, меня, как молодую девушку, решившую стать мамочкой, волнует вопрос внешности, особенно вопрос с растяжками. 

Почитав в интернете советы, что средством для профилактики растяжек нужно начать пользоваться как можно раньше, я начала поиск «того самого» крема/масла. На просторах всемирной паутины советуют использование кокосового масла и других масел, специализированных кремов must-have. У меня на полке в ванной как раз было кокосовое масло, привезённое с Тайланда и я начала им пользоваться после душа. Не знаю как Вам, но при нанесении масел и жирных кремов, мне хочется снова помыться😂🙄 Масло впитывается не до конца, оставляет следы на одежде и на постеле... поэтому после нескольких раз такого опыта я пошла за кремом «Эластика» от МОМ. Купив крем за 570 рублей и скорее открыв заветную баночку, была приятно удивлена, что запаха почти нет (беременяшки меня поймут). Крем светлого цвета, консистенция приятная, не жирная. Объём баночки на первый взгляд маловат, но потом эта тревога пройдёт. Я пользуюсь кремом почти 3 месяца каждый день или через день после душа, наношу его на область груди, живота, боков, бёдер и ягодиц - использовала только полбаночки. Поэтому расход очень экономичный и цена не должна пугать. При нанесении использую на каждую область 1-2 горошины крема, он хорошо распределяется и впитывается. После себя не оставляет жирного слоя, как это было с маслом, или неприятных ощущений. 

Состав, как всегда у МОМ, поражает своей натуральностью: тут и воск дерева ним, и масло баобаба, и масло виноградной кости, и масло арганы, экстракты японской жимолости, облепихи, амаранта, зародышей пшеницы. 

Подводя итог, хочу заверить, теперь это «МОЙ ТОТ САМЫЙ» крем для тела. Он подходит также и для активно худеющих, поэтому в послеродовой период я буду пользоваться им активно☺ Как заявлено производителем, крем поддерживает эластичность и упругость кожи, сохраняет ее увлажнённой. На 7 месяце беременности я пока не заметила появление растяжек, может это особенность кожи, может они появятся позже, но кремом «Эластика» я довольна на все 100%! 

Рекомендую всем девочкам, ожидающим пополнения в семье👼🏻🤰😘❤ 

Отзыв полезен?
Поделитесь:
Вконтакте Одноклассники

Написать комментарий:

Комментарии (4)

Irinka 27 января 2019 21:45:41

Отличный кремик! Во вторую беременность им пользовалась. А до беременности на проблемные зоны. очень полюбился он мне

Натали 28 января 2019 13:12:09

Irinka, 🤗

Nastas 27 января 2019 21:39:19

Жалею, что в своё время его не попробовала... Веледа мне не помогла(

Натали 28 января 2019 13:11:48

Nastas, можно использовать и просто как крем для тела) отвечает всем критериям😉