MoonLyly: Как лёд и пламя, игра без правил
Отзыв
Привет!
Захотелось мне чего-то неординарного и выбрала тогда на тестирование согревающе-охлаждающий сухой скраб. Знала бы я что меня ждёт дальше … Но обо всём по порядку.
Антицеллюлитный солевой скраб для тела AleVi.
Цена: 500 р.
Производитель: Россия.
Срок годности после вскрытия:
Скраб AleVi 4-в-1:
- Жиросжигающий,
- Лимфодренажный,
- Тонизирующий,
- Отшелушивающий.
Главный его плюс конечно в разнообразном составе. Тут морская соль, молотые кофейные зёрна + кофеин, какао-порошок, эфирное масло перечной мяты с ментолом🍃
Проверка состава сервисом Экоголик.
Для смягчения и ухода за обработанными участками кожи в скраб добавлены различные насыщенные масла - миндаля, какао и кокоса.
<ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА>
Продукт упакован в металлизированный пакет. Объём 250 мл. Дно широкое, устойчивое, поэтому пакет можно спокойно хранить в вертикальном положении.
Перед первым применением нужно оторвать верхушку пакета по боковым насечкам. Под ней находится зип-застёжка.
Она позволяет плотно закрывать пакет и защищает продукт от контакта с воздухом и водой. Однако со временем крупицы скраба попадают в застёжку и не дают ей до конца закрываться.
У продукта рассыпчатая консистенция. Структура напоминает отсыревший сахар (хотя его нет в составе👆), но при этом он не слипается в комочки, а остаётся рыхлым даже спустя какое-то время.
Как видно скраб тёмно-коричневого цвета. Встречаются вкрапления почти что чёрного цвета. Это как раз молотая арабика.
Несмотря на то, что скраб сухой, он не осыпается с кожи, а наоборот слегка приклеивается к ней. Думаю, это достигается засчет 3 масел в составе.
Крупицы разного размера: морская соль самая крупная, молотые кофейные зёрна поменьше, а какао-порошок окрашивает всю массу в шоколадный цвет. На фото ниже заметно, как кожа начинает слегка краснеть при нанесении скраба.
Аромат вкусный и притягательный! Ощущаешь всё и сразу: кофе, шоколад, мяту и вдобавок апельсин, ведь в составе так же присутствуют эфирные масла горького и сладкого апельсина.
<ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ>
Чтобы был заметный результат я пользуюсь Антицеллюлитным солевым скрабом для тела AleVi 2 раза в неделю. Наношу исключительно на проблемные зоны - живот и ягодицы. Чтобы снизить осыпание сухого скраба в ванну, я сначала высыпаю небольшое количество в ладонь, затем в течение нескольких секунд будто припечатываю его на кожу тела, а потом начинаю массировать зону. Чем хороши именно сухие скрабы, так это сильным отшелушиванием. Он достаточно жёсткий. Кожа начинает разогреваться, кровообращение усиливается. Я одновременно ощущаю холод и жар, прикольно
При соприкосновении с влажной кожей, скраб начинает подтаивать, при этом частицы долго сохраняют твёрдость. Они пилингуют поверхность, не царапая, делают её гладкой.
После смывания скраба, кожа на ощупь становится более гладкая и нежная. Мне очень нравится, что она не жирная от масел, а лишь слегка напитанная. Для усиления эффекта можно намазать Антицеллюлитный крем. Я как раз так и поступаю На разогретые проблемные участки тела наношу Крем для тела моделирующий №19 Sativa.
Напоследок расскажу, чем же меня так удивил кофейно-солевой скраб. Он понравился моему мужу. Дело в том, что он вообще не пользуется сухими скрабами, так как ему неудобно рукой залазить в пакет. А тут сам попросил. Он скрабирует им ноги, потому что в восторге от охлаждающе-могревающего эффекта.