ECOgolik.ru

Топовые средства

Крем флюид увлажняющий для комбинированного типа кожи лица с рутином и витамином С

Крем флюид увлажняющий для комбинированного типа кожи лица с рутином и витамином С

Узнать цену

Реклама
Мусс пенка для умывания с центеллой азиатской для сухой кожи

Мусс пенка для умывания с центеллой азиатской для сухой кожи

Узнать цену

Реклама

MissE: Пудра для лица от Natinco

MissE
Магистр Ecogolik.ru
Подписаться на блог
Тип волос:
Прямые, тонкие
Тип кожи:
Чувствительная, комбинированная

БЕЗОПАСНО

Natinco

Минеральная пудра для поддержания гидробаланса кожи Hydra Healeary SPF 20

БЕЗОПАСНО

Natinco

Минеральная пудра для поддержания гидробаланса кожи Hydra Healeary SPF 20

Hyaluronic Acid

Цинк

Отзыв

Оценка товара:
308 1
Дата: 29.07.2026
Преимущества: Невесомая текстура, упаковка, оттенок
Недостатки: -
Natinco Декоративная косметика макияж пудра

Всем привет.

В этом отзыве я поделюсь своими впечатлениями от попадания в мои руки декоративной косметики, а именно пудры от бренда Natinco. 

Упаковка:

Над упаковкой действительно хорошо работали, и это понятно с первого прикосновения к продукту. Я очень впечатлилась, когда открыла картонную коробочку и извлекла оттуда баночку. Там есть все: наклейка, чтобы пудра не высыпалась, подушечка-пуховка (которую мне было сначала жалко использовать, настолько она чистая, белая, мягкая), чтобы нанести продукт и даже зеркало, что невероятно удобно, и правда радует, что производитель при согласовании упаковки решил добавить туда зеркало, это очень удобно. 

Я сначала пробовала использовать пудру с плотно набитой кистью, но «родная» пуховочка оказалась для меня более предпочтительной, пудра наносится с ней лучше, вуальнее и словно ровнее. 

Видела, что у бренда есть рефилы в пакетике, поэтому при желании обновить пудру можно будет не покупать новую баночку, а заполнить ее только продуктом. Но, повторюсь, мне упаковка очень понравилась, как только я взяла ее в руки я поняла, что в выбор и дизайн  упаковки действительно вкладывались, она аккуратная, не кричащая, при этом элегантно и эстетично выглядит. Мне не сложно носить ее с собой каждый день, потому что она и небольшая, и в ней есть зеркало, что тоже приятно, даже если не буду наносить в этот день продукт, то зеркало все равно всегда может пригодиться. Баночка закрывается достаточно плотно, ничего ни разу не открылось в сумке даже случайно. 

Текстура:

Рассыпчатая, я бы сказала вуальная, помол мельчайший. Может пылить при наборе на подушечку, но из-за того, что у пудры такая мелкая текстура она и «ложится» лучше. Я бы даже не называла пудрой, это действительно легчайшая вуаль.  

Аромат:

особо не ощущаю. 

Оттенок:

У меня он светлый, бежевый, достойно перекрывающий покраснения. 

Впечатления:

Продукт меня порадовал не только упаковкой и оформлением, о котором я говорила выше, но и своей работой. Этот продукт я сначала пыталась наносить именно поверх тонального крема, чтобы закрепить влажную текстуру сухой. И в целом, считаю, что пудра с ним не плохо дружит. Но, когда я попробовала использовать пудру как самостоятельный продукт, более пока возвращаться к опции тональный крем плюс пудра не хочу. Главное, чтобы кожа была достаточно увлажнена, тогда пудра и без тонального крема будет иметь достаточное «сцепление» с кожей.

Ложится на кожу она невесомой дымкой, очень тонко, не мешает. Для меня это очень ценно: чтобы продукт не доставлял дискомфорта. И с этой пудрой все отлично, она вполне справляется с задачей выровнять тон кожи, скрыть некоторые покраснения и небольшие неровности. Я не ожидала настолько хорошего эффекта. При этом, не смотря на вполне хорошую способность скрывать недостатки, пудра невесомая, распределяется легко и после нанесения не ощущается. Я ее совсем не ощущаю на лице. А сглаживает некоторые детали она очень хорошо. И в целом делает цвет лица более ровным. 

Я наношу сыворотку анти акне на лицо, а потом легкий крем дневной, о каждом из этих продуктов планирую рассказать отдельно в других отзывах. Далее, «родной» пуховкой я наношу пудру, после того как средства впитаются. Этого для пудры достаточно чтобы «прилипнуть» и «усесться» на коже. Далее уже поверх пудры я наношу сухие текстуры: скульптор, хайлайтер, румяна. Сухие текстуры с пудрой отлично совмещаются, что делает макияж гармоничным. Пудра наносится настолько тонко и невесомо, что в течение дня я забываю, что у меня есть она на лице. 

Очень хорошо, на мой взгляд, мне удалось подобрать оттенок пудры. Мне помог сайт производителя, там очень подробно и удобно было выбирать оттенок, хотя обычно мне сложновато и я вечно сомневаюсь. 

Куда же без примеров работы продукта:  

Тут думаю даже не нужно подписывать, где пудра есть и где нет. 

Как выглядит при разном освещении и с сухими текстурами хайлайтера, скульптора и румян: 

Макияж в целом: 

Надеюсь, что отзыв для вас полезен, до встречи в других публикациях.

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий:

Комментарии (1)

Наташа Транова 30 июля 2026 09:10:03

Замечательный отзыв ! Пудра роскошная, тоже взяла себе, но другой оттенок