Интересно о брендах:
Добавить бренд Реклама

Milawkaalenka: 🌌Новая вселенная MAKOSH 💫 Противовоспалительная сыворотка "Сверхсознание" 💫

Об авторе
Тип волос:
Тонкие, ломкие, жирнятся у корней, сухие на концах, вообщем не ахти, хоть не секутся и на том спасибо :)))
Тип кожи:
Комбинированная, на носу и лбу немного жирная, на щеках нормальная.
О товаре + Промокод

Герой отзыва - Сыворотка для лица и шеи "Сверхсознание"

Сыворотка для лица и шеи "Сверхсознание" | Отзыв | Milawkaalenka
Бренд: Категория:

Отзыв

Оценка товара:
963 20 10
Дата: 07.07.2018
Преимущества: Состав Работает , но не на все виды воспалений.
Недостатки: Немного затерлась этикетка. Цена.
Макошь Уход за лицом Сыворотки и концентраты

Всем доброго дня🌿


   Не так давно, около месяца назад, я познакомилась поближе с обновленной MAKOSH. 

 Косметика MAKOSH  - космическая, глубокая, непостижимая, необъятная как и сам Человек. Как Вселенная, как Мир вокруг нас, как Природа... как наша планета Земля 🌍 . 

🌌Новая вселенная MAKOSH 💫 Противовоспалительная сыворотка Сверхсознание 💫 - отзыв Экоблогера Milawkaalenka


Сменили не только упаковку, как я поняла, появились новые продукты. 

Давно у меня был какой то крем этой марки, но все что я запомнила - это милая деревянная баночка непонятно как сохраняющая свежесть крема, который в свою очередь маслянисто - зеленый🌱.


    Почему же меня привлекла новая MAKOSH?


Вот несколько довольно весомых причин:


🌿ПРОВЕРЕННЫЕ и КАЧЕСТВЕННЫЕ

ингредиенты, большинство из которых либо имеет органические сертификаты качества, либо полностью им соответствует.


🌎ЭКОЛОГИЧНАЯ УПАКОВКА

Новый вид эко-пластика, фиолетовое стекло, пластиковый стик из перерабатываемого материала. Можно сдать упаковку обратно 👍


💗БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

У производителя несколько благотворительных проектов и инициатив. Почитать про них подробнее и поучаствовать можно  на сайте производителя.


💳ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ - предлагают свою систему, при которой можно не только получать хорошие скидки и подарки, но и зарабатывать .


📚КОНСУЛЬТАЦИЯ КОСМЕТОЛОГА по подбору продуктов и 💫КОНСУЛЬТАЦИЯ АСТРОЛОГА И НУМЕРОЛОГА - ведь все энергии связаны между собой и наши проблемы могут находиться на более тонких планах. Именно поэтому на сайте есть возможность получить и такой вид консультации.

Про все эти "плюшки" можно поподробнее почитать на сайте, который УДОБНЫЙ , ИНФОРМАТИВНЫЙ , и очень приятный в использовании. Все понятно, доступно. Понравилось что наведя курсор на игредиенты можно поподробнее узнать про каждый.

Производство находится под Зеленоградом (Свердловская область), посылка пришла в Москву через 4 рабочих дня после оформления, то есть очень даже оперативно👍.
 Когда вскрыла хорошо упакованную , маленькую коробочку и увидела как аккуратно, бережно упакованы все пузыречки, почта россии не просто курит нервно в сторонке, она вообще рыдает, так далеко ей до такой упаковки! Более того упаковка очень экологичная никаких тебе пакетов, полиэтиленов, пленок, немного только скотча сверху на самой коробке.
Вообщем я уже была в восторге от упаковки, а когда увидела сколько мне положили пробников, начала попискивать от радости, а когда увидела что на накладной мне еще и от руки написали мини письмо с благодарностью и самыми добрыми пожеланиями, так вообще прослезилась😅.
Сразу понятно, что производитель с особым трепетом и заботой относится к КАЖДОМУ клиенту💗.

  Ну а теперь к продукту, и первым на очереди у меня

противовоспалительная сыворотка "Сверхсознание" 💫.


🌌Новая вселенная MAKOSH 💫 Противовоспалительная сыворотка Сверхсознание 💫 - отзыв Экоблогера Milawkaalenka


Что пишет о сыворотке производитель: 

   « Сверхсознание» откроется тебе вместе с нашей сывороткой. Ведь ранее ты даже не могла представить, насколько идеальной может быть твоя кожа после мгновенного ухода. Используй продукт либо локально, либо на все лицо на места воспалений. В течении времени поможет справится с проблемой воспалений, мягко подсушит их и приостановит появление новых.     В осстанавливает целостность кожного покрова, смягчает и успокаивает кожу. Регулирует естественное состояние микрофлоры на поверхности кожи. 


    🏺 Упаковка   у новой Макошь симпатичная, выглядит дорого, работает качественно, но этикетка при частом использовании, особенно если брать в дорогу (а размер в 15мл это позволяет) затирается немного о другие баночки в косметичке.


🌌Новая вселенная MAKOSH 💫 Противовоспалительная сыворотка Сверхсознание 💫 - отзыв Экоблогера Milawkaalenka


Пузырек из темного , очень красивого и качественного темно-темно фиолетового стекла, тяжелый. Он настолько толстый, что ничего не стало с ним когда я нечаянно уронила его на плитку😱.
Дозатор работает плавно, выдает средства по немногу. Сверху на дозаторе еще прозрачный колпачек, сидит плотно, никуда не слетает.


🌌Новая вселенная MAKOSH 💫 Противовоспалительная сыворотка Сверхсознание 💫 - отзыв Экоблогера Milawkaalenka


Дозатор выдавал средство до конца, ни разу не подвел. Достала его в конце, он оказался очень качественный, а средства осталось буквально на раз, и то если хорошенько потрясти флакон.

На  пузырьке почти нет информации, только название, описание, применение , срок годности после вскрытия 6 мес.


🌌Новая вселенная MAKOSH 💫 Противовоспалительная сыворотка Сверхсознание 💫 - отзыв Экоблогера Milawkaalenka


Пузырек находилс
я еще в черной коробочке из толстого картона, и вот на ней то и имеется вся необходимая информация : описание, состав, применение, даты. Я ее, к сожалению, оставила в другом городе, поэтому фото нет.


🌱 Органолептические свойства.


Сыворотка  почти как водичка - очень жидкая. Вроде и напоминает чем то гель, но сильно жидкий гель.


🌌Новая вселенная MAKOSH 💫 Противовоспалительная сыворотка Сверхсознание 💫 - отзыв Экоблогера Milawkaalenka


Она прозрачная немного зеленого цвета, но на коже не заметно. 


🌌Новая вселенная MAKOSH 💫 Противовоспалительная сыворотка Сверхсознание 💫 - отзыв Экоблогера Milawkaalenka


Распределяется легко, впитывается очень быстро, если нанести чуть чуть то через 20-30 секунд все впиталось. 

Имеет не сильный аромат хмеля и чего то смолянисто- елового . Вообще и по цвету и по аромату напоминает лекарство, чем по сути и является.


 📚 Состав

гидролат гамамелиса,инулин, альфа-глюкан олигосахарид, натуральный увлажняющий фактор, рисовая пудра, ксантановая камедь, хлорофилл-каротиновая паста, экстракт хмеля, экстракт зверобоя, бензоат натрия, сорбат калия.


Состав очень "рабочий" , компонентов не очень много , но все они узкие специалисты в плане скорой и продолжительной помощи для кожи с акне, и для слишком жирной кожи.
Начнем с того, что сыворотка полностью на гидролате гамамелиса, и не содержит воду👍.


🌿 Гидролат гамамелиса обладает сильными антиоксидантными, противовоспалительными и рубцующими свойствами. Выравнивает текстуру кожу , укрепляет стенки сосудов, улучшает микроциркуляцию, способствует сужению пор, уменьшает секрецию сальных желез. Выводит токсины из кожи.

🌿Рисовая пудра - Убирает излишки жира , в ыравнивает кожу , тонизирует, омолаживает, отбеливает, дает матирующий эффект .

🌿 Хлорофилл-каротиновая паста - изготавливается из хвойных побегов🌲. Основные свойства - бактерицидное, дезодорирующее, кератолитическое, стимулирующее клеточное обновление, иммуномодулирующее местный кожный иммунитет, тонизирующе-освежающее. Тут более чем понятно насколько это показано для кожи с акне😉. 


🌿 Экстракт хмеля - оказывает успокаивающее действие на кожу,обладает антибактериальным и противовоспалительным действием, подавляет рост бактерий .

🌿Экстракт зверобоя - тонизирует кожу, улучшает её цвет, обладает регенерирующим действием, успокаивает раздражения.

🌿 Инулин и натуральный увлажняющий фактор(НУФ), просто необходимы каждой коже, жирной особенно, ведь часто мы стараемся высушить ее, а ведь наоборот ее надо увлажнить.

Но что же такое НУФ, что входит туда? На сайте производителя расписано: 

глюкоза, сорбитол, глутамат натрия, мочевина, натрий ПКК, глицин, молочная кислота, гидролизованный пшеничный белок?, пантенол. 


Но сервис проверки не знает что такое
"гидролизованный пшеничный белок", а знает только название "кокодимония гидроксипропил гидролизованный пшеничный белок" и ставит этому веществу только 2 яблочка😥.
Я задала вопрос производителю, и получила очень оперативный ответ:

" Поищите просто «протеины пшеницы» это одно и тоже. Про тот, который вы указали ( кокодимония гидроксипропил гидролизованный пшеничный белок) я даже не слышала. Возможно, это составной компонент. Как и где его используют я не в курсе, пока не смотрела.

А «гидролизированные» - обозначает процесс, в результате которого молекулы белка расщепляются до аминокислот. Одним словом «гидролизация» - химический метод. Более мелкие молекулы белка, доведённые до водорастворимой формы.
Сам компонент изготовлен одной из известнейших европейских фирм, которые делают органические компоненты для косметического рынка
. "


Быстрый, понятный ответ производителя очень импонирует,и конечно же " пшеница обыкновенная" экоголиком распознана и все с ней впорядке👍.

ECOgolik добрил👍  ТУТ   .

🌸 Использование и результат


У меня комбинированная кожа, склонна к высыпаниям в Т-зоне. Собственно ради (для) них эту сыворотку и приобрела.
Производитель рекомендует использовать продукт не чаще 1-2 раз в неделю, так как продукт интенсивного воздействия, или использовать по необходимости.
Я попробовала наносить на все лицо, после вечернего умывания и тонизирования. Лицо стянуло так, что я даже разговаривать нормально не смогла. Если вы использовали маски с белком куриного яйца или желатином, то вы поймете. Сверху нанесла ночной крем, и стало все нормально.


🌌Новая вселенная MAKOSH 💫 Противовоспалительная сыворотка Сверхсознание 💫 - отзыв Экоблогера Milawkaalenka


Первое фото кожа без средства, второе фото средство впиталось и подсохло уже,  и можно заметить небольшую пленку стягивающую на лице.

То есть как моно средство и типа безжировой уход я использовать не смогла. Зато я отлично наносила точечно на воспаления, и под дневной и под ночной крем, и даже поверх крема. Во всех случаях сыворотка работает, но только на небольшие белые угорьки - воспаление за день подсыхает и еще через день - два "отваливается", следы от постакне проходят гораздо быстрее чем без использования сыворотки.  Заметила небольшое сужение пор. С черными точками ничего не делает, и с большими болючими подкожниками тоже.

Поэтому только 4 балла. 


Хватило мне флакончика на месяц, использовала чаще 2х раз в неделю, иногда и по два раза на день , но точечно. 


Цена за 15 мл - 950р , считаю для такого объема завышена, я брала по скидке -35%, это уже более адекватная цена. На сайте производителя часто бывают такие интересные акции😉


Всем красивой и здоровой кожи 🌸

Отзыв полезен?
Поделитесь:
Вконтакте Одноклассники

Написать комментарий:

Комментарии (20)

lanitka 10 июля 2018 07:07:33

Ничего у бренда ещё не доводилось пробовать, но так интересно теперь, после ребрендинга, внешний вид и названия ну очень любопытны)

Milawkaalenka 10 июля 2018 07:46:31

lanitka, да постарались они над упаковкой, но мне главное состав

vitali 9 июля 2018 08:22:38

Спасибо за отзыв! Еще раз присмотрюсь к ним! 

Milawkaalenka 9 июля 2018 13:35:20

vitali, спасибо что прочли!

Stucha 8 июля 2018 15:04:56

Дизайн у них шикарный, тоже заметила, но еще не пробовала ничего, спасибо за отзыв! 

Milawkaalenka 9 июля 2018 13:34:50

Stucha, да, дизайн привлекает, но я смотрела в первую очередь составы, так как мне нужны сыворотки без алое, без некоторых масел, смогла найти такие только у них.

FominaOlesya 8 июля 2018 10:08:27

Какой интересный отзыв, с удовольствием почитала про философию бренда . Думаю, на цену влияет и упаковка, и компоненты. Можно ромашку около подъезда сорвать, а можно вырастить органически - разница очевидна) 

Но для меня это тоже дорого) 

Milawkaalenka 9 июля 2018 13:38:02

FominaOlesya, да, упаковка наверное все же дорогая, потому как(если на считать этикетки) выглядит и ощущается дорого. Но я искала в первую очередь именно сыворотки без алое, без некоторых масел в составе и смогла найти такие только у них.

FominaOlesya 9 июля 2018 13:41:25

Milawkaalenka, у сативы есть, но там тоже ценник Ого-го. 

Milawkaalenka 9 июля 2018 13:43:49

FominaOlesya, да там в два раза почти дороже сыворотки, но ничего и до них доберусь

Alenushka_K 7 июля 2018 21:25:40

Сыворотка интересная , одно название чего стоит!  Жаль, она не под мой тип кожи    Оксана очень интересную историю изменения бренда поведала 

Milawkaalenka 7 июля 2018 21:31:56

Alenushka_K, да, с названиями они замахнулись конечно   Почитаю, как будет работать интернет, я сейчас в деревне, этот отзыв почти две недели пыталась загрузить...один день - одно фото

exen30 7 июля 2018 20:38:26

отличный отзыв! макать вообще изменилась, я читаю их в иг, семья они же бизнес партнеры разошлись))) и тут все изменилось напрочь как -то все параллельно. мне упаковка стойко напоминает МОМ, а цены явно завышены))

Milawkaalenka 7 июля 2018 21:37:50

exen30, я тоже читаю их там, но не уловила когда кто там разошелся , но эт я такая внимательная . Цены да, космос... Наклейки (надписи на тюбиках) у МОМ стойкие, здесь же нет.

ВасилискА 7 июля 2018 15:02:42

немного нехорошо, что сильно стягивает кожу, а в целом отличный эффект!

Milawkaalenka 7 июля 2018 19:52:19

ВасилискА, да, стягивает знатно, но решаемо это -  сверху кремом и норм.

Fox 7 июля 2018 14:45:59

И всё таки здорово, что Макошь усовершенствовалась. Единственный минус - цена и вправду завышена(

Milawkaalenka 7 июля 2018 19:51:02

Fox, да, отрадно что еще один российский бренд старается, растет  . Цена да, но может быть они немного пересмотрят ценовую политику, или это такая дорогая упаковка - даже и не знаю, но само средство в объеме 15 мл точно не может стоить 950р.

Naturel 7 июля 2018 14:37:17

Отличное средство, нужно тоже познакомиться с этой косметикой

Milawkaalenka 7 июля 2018 19:54:59

Naturel, да, я набрала сразу много и еще в довесок получила теперь знакомлюсь. Пробники конечно очень маленькие, например шампунь и бальзам в пробниках вообще не поняла...только аромат поняла что вкусно конфетками пахнет и все