ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Marusya: Сметана Избёнка 25% жирности

Тип волос:
Склонные к жирности, окрашенные
Тип кожи:
Сухая и чувствительная

Отзыв

Оценка товара:
1200 0
Дата: 20.12.2015
Преимущества: без загустителей и крахмала
Недостатки: не обнаружила
Избёнка Сметана натуральные продукты

Я обожаю продукты Избенки с самого её появления. Жаль, что я раньше  не знала про "Экоголика" - столько бы всего написала уже))  Много  чего  уже перепробовали в Избенке, сегодня  речь пойдет о сметане 25% жирности. Очень  люблю  эту  сметану кушать с творогом, делать салатные заправки.  

Состав: сливки и закваска. Меня очень радует, что  никакого крахмала, никаких загустителей  не используется. Всё  естественным  путем скисается и густеет))

Срок годности  5 суток.  Я ставила эксперимент и наблюдала, что будет с продуктом  когда выйдет срока годности: появляется плесень (чего не дождешься от магазинной обычной сметаны), появляется вкус прогорклости - чего опять же не скажешь про другую  сметану известных брендов.

Сметана находится  в стакане 350 г. На большую  семью  как  раз самый размер)

Спасибо Избенке  за вкусные и полезные продукты, обязательно  напишу ещё о своей самой любимой ряженке, морковной  пастиле и молоке.  Ребенок любит творожки и йогурты, муж любит фарш и сметану, а бабушка  просто  жить не  может без питьевых йогуртов. Постараюсь  в следующих отзывах написать обо всём)

Всем  рекомендую. Будьте здоровы!

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий: