Интересно о брендах:
Добавить бренд Реклама

Maru93: Лучшее средство для меня сыворотка МОМ ❤

Об авторе

Отзыв

Оценка товара:
471 2 6
Дата: 30.07.2019
Преимущества: Рост новых волос
Недостатки: Нет
Мастерская Олеси Мустаевой Волосы Маски для волос

Хочу поделиться отзывом о сыворотки для кожи головы от МОМ. Активный Волосопад у меня начался после рождения ребёнка. Да, конечно во время беременности волосы практически не выпадали и росли быстрее, что радовало и казалось, что я верну ту капну волос которая была в далёкие школьные годы и длину, которая была ниже поясницы (до 9 класса, потом постригалась до плеч, и начала краситься, и тогда я познакомилась с утюжком) . Прошло 10 лет как я закончила школу (11 класс) и с первого курса университета отращивала волосы, что было безрезультатно, красила волосы я уже реже, но вот утюжком пользовалась через день.

Лучшее средство для меня сыворотка МОМ ❤ - отзыв Экоблогера Maru93

Как итог, волосы сожженные, ломкие (постоянные обрывки ломких волос на раковине), ужасно выпадали, естественно густоты никакой, длины тем более. Это продолжалось 10 лет (5 лет университет, 5 лет после). Вернусь к началу, и вот во время беременности волосы улучшились, я перестала выпрямлять утюгом, но после того как родила, через 3 месяца начался настоящий Волосопад, начитавшись в интернете, было понятно что все волосы которые не выпали во время беременности начали выпадать сейчас. Я лишний раз не хотела дотрагиваться до волос, не говоря уже о расческе, у меня даже появилась залысина.

Лучшее средство для меня сыворотка МОМ ❤ - отзыв Экоблогера Maru93

Конечно со временем волосы выпадать стали меньше, ведь прошло с момента родов 2 года, но картина все равно не радовала, так как залысина так и оставалась (фото с слева видно что залысина, и с другой стороны залысина отсутствует. 10.07.2019г).

Лучшее средство для меня сыворотка МОМ ❤ - отзыв Экоблогера Maru93

И тут я познакомилась с сывороткой МОМ. Назначение: для ухода за кожей головы. Масла лавра, черного тмина и комплекс эфирных масел улучшают микроциркуляцию, способствуют укреплению и питанию корней волос, нормализации гидро-липидного баланса кожи, уменьшению раздражения.

Как ни странно запах специфический, но мне понравился. Запах травяной, запах натуральности. После первого применения, ощущения на коже головы были такие пощипывания, кожа головы слегка горела, чувствовался как будто приток крови к коже головы, эти ощущения радовали. я применяла сыворотку 2 раза в неделю на всю голову, и каждые 1-2 дня на залысину мазала, при этом голову мою 2 раза в неделю. Запах меня не беспокоил, и ходить я могла 2 дня не смывая. спустя 3 недели виден результат, маленькие волосы отрастали, их количество увеличилось и рости они стали быстрее.

Лучшее средство для меня сыворотка МОМ ❤ - отзыв Экоблогера Maru93

Залысина которая осталась после родов начала прорастать, волосы выпадают вдвое меньше чем раньше.

Лучшее средство для меня сыворотка МОМ ❤ - отзыв Экоблогера Maru93

На сегодняшний день это моя любимая сыворотка. Такими темпами я уверенна, что отращу волосы которые когда то были, густые и длинные.

Отзыв полезен?
Поделитесь:
Вконтакте Одноклассники

Написать комментарий:

Комментарии (2)

KV 1 августа 2019 17:38:57

Круто сработала сыворотка Надо к осени купить - что бы сезонный волосопад прошел мимо)))

Фатахова Наталья 30 июля 2019 18:06:04

отличный результат!