ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Марийка: Гель для очищения кожи от Олеси Мустаевой

О товаре + Промокод
Мастерская Олеси Мустаевой

Очищающий гель для лица “Rose” с шелком

Мастерская Олеси Мустаевой

Очищающий гель для лица “Rose” с шелком

Отзывы

Отзыв

Оценка товара:
583 0
Дата: 14.09.2018
Преимущества: Нежный гель, не сушит кожу
Недостатки: Нет
Мастерская Олеси Мустаевой Уход за лицом Средства для умывания

долго думала - делиться или нет, ведь и так много отзывов и опытов приминения этого геля другими людьми

Но все же решилась, напишу

Этот гель для умывания - оооооооочень мне нравится! Помимо немаловажного - прекрасный запах розы! Кожу не сушит вообще, после умывания - хожа как бархат! Как шелк!

Состав натуральнейший! В составе есть так же компоненты натуральных эфирных масел (звучит устрашающе для мого типа кожи🙄🙄🙄). Но! Уважаемые девушки, мою очень жирную кожу этот гель не жирнит вообще! Кожа мягкая, нежная и матовая. На ощупь очень приятная;)

Увлажнение - очень важно не только для сухой кожи, но и для жирной. У меня не просто жирная кожа, но и склонная к акне и мне очень нравится этот гель! Кожа не чешится, не краснеет (как часто бывало от других средств очищения) и не сушит! Потрясающее ощущение чистоты!

После умывания так же использую Имбирную воду с серебром, так же от нашей любимой Олесички Мустаевой! Как использую и какой результат она дает..

Немного расскажу о ней..в следующем отзыве советую прочитать, кому интересно и важно поддерживать кожу в тонусе и т п..все будет написано там 

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий: