ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Маринка: Прекрасный очищающий мусс для сохранения молодости кожи

О товаре + Промокод
SIBERINA

Мусс для умывания и очищения "Омолаживающий" с гиалуроновой и койевой кислотой

SIBERINA

Мусс для умывания и очищения "Омолаживающий" с гиалуроновой и койевой кислотой

Отзывы

Промокод в ozon
-10%

на всю косметику SIBERINA

ECO10S

Реклама

Отзыв

Оценка товара:
96 0
Дата: 10.06.2023
Преимущества: не сушит, повышает тургор
Недостатки: нет

плюсы


Дополнительное увлажнение и тургор кожи никогда не помешают. Поэтому мой выбор пал на Омолаживающий мусс для очищения и умывания Siberina с содержанием не только гиалуроновой, но и койевой кислот. Это одновременно средство для умывания и демакияжа, натуральное, универсальное.

Мусс Siberina, а иначе пенка, имеет объем 150 мл. Это стандарт для очищающих средств Siberina. Объем, которого хватает на несколько месяцев.

Сервис проверки одобрил все компоненты, но один не нашел. Это койевая кислота. Я проверила компонент на другом сайте. Он безопасный, имеет легкое отбеливающее действие. Не является травматичной для кожи.

Мусс, естественно, безсульфатный – на основе кокоглюкозида. В составе особенно понравились:
- не просто гиалуроновая кислота, а именно НИЗКОМОЛЛЕКУЛЯРНАЯ;

- ламинария – у водорослей сильное увлажняющее действие:
- растения: шиповник, герань, ромашка.

Мусс выходит через дозатор. Достаточно удобный, не заедает. Работает хорошо. Выдает на-гора нужную порцию. Ее хватает на лицо и шею с захватом даже зоны декольте. Очищает отлично. Работает и как демакияж, и как натуральная умывалка поутру. Отлично справляется с удалением косметики.

Мусс Siberina имеет доступную цену. А заказать его легко и просто с бесплатной доставкой на пункт.

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий: