Марина777: Вкусно и натурально!
Порой так хочется сладенького и вкусненького! Меня очень радует в последнее время тенденция правильных и полезных батончиков!
А главное, есть очень даже вкусные варианты! Вот , например, фруктово-ореховый батончик Малина и Яблоко от Bionova точно заслуживает внимания!

В нем нет сахара, красителей и ароматизаторов! Это уже очень прельщает!
Кроме того, батончик не содержит глютен и молоко, знаю многим это важно,
А что в составе, давайте посмотрим: Финики сушеные, изюм, кешью, пищевое волокно из цикория – инулин, яблоко сушеное, гранулы натурального сока малины сублимационной сушки, семена чиа.

На самом деле, я очень люблю финики, поэтому неудивительно, что батончик мне так понравился.Но кроме того, тут масса всего нужного организму, поэтому продукт весьма полезный и содержит железо, омега-3, фосфор, калий, медь, марганец, витамин В1. Это еще раз подтверждает, что это очень даже полезная вкусная сладость, так сказать.
Вес батончика 35 гр. Этого вполне хватает что-бы попить с ним чай или кофе.

По форме ровный. Имеет легкий аромат сухофруктов.
Какой же он вкусный оказался, в меру сладкий, но не приторный, с небольшой кислинкой. Я чувствую, конечно и финики, и орешки, но очень приятный оттенок дает именно малинка.

Думаю, однозначно, надо бы запастись побольше батончиками с малиной и я блоком, ведь это вкусно и полезно! А самое главное не вредит фигуре, как плюшки и шоколадки! Я частенько покупаю батончики, все они разные, но этот один из тех, на который точно стоит обратить внимание.
12