ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Марина777: Шампунь впечатлил!

Тип волос:
Тонкие, прямые
Тип кожи:
Чувствительная
О товаре + Промокод
Индекс натуральности

Шампунь-кондиционер 2в1 Протеиновое Питание

Индекс натуральности

Шампунь-кондиционер 2в1 Протеиновое Питание

Отзывы

Узнать цену

Реклама

Отзыв

Оценка товара:
482 7
Дата: 15.11.2023
Преимущества: качество, состав
Недостатки: нет
Индекс натуральности

Шампунь шампуню рознь! Некоторые подходят идеально, некоторые вызывают перхоть, есть те, что делают волосы гладкими, есть те которые сушат. Вообщем вроде бы продукт обычный,  очищающий, но все же надо его еще попробовать подобрать.

Мне вот понравился шампунь  - кондиционер 2 в 1 Протеиновое питание от Индекс Натуральности.

Если коротко, то нравится и цена на него и объем 400 мл и результат!

А теперь обо всем по порядку!

Упаковка - пластиковый белый тюбик с изображением его составляющих компонентов. Сразу вижу манго!  Оно кстати изначально и соблазнило его попробовать.

С пометкой для сухих и поврежденных волос! У меня волос мелированный, то что надо!

На этикетке вся основная информация о продукте.

Состав отличный, не правда ли! Проверку прошел! 98% процентов природного происхождения!

Хочу заметить, что это не просто очищающее средство, оно еще и кондиционирует волосы, поэтому много компонентов не только очищающих, но и ухаживающих!

Аромат у шампуня и правда - настоящее спелое манго! Очень приятный, в момент мытья головы поднимает настроение, правда на волосах особенно не остается.

Вспенивается отлично, расход небольшой.

Волос очищает с первого применения, повторного нанесения не требует, волосы в паклю не превращает, но моим мелированным волосам требуется все же еще дополнительный уход, а вот на натуральных волосах он показал прекрасный результат, там ничего кроме этого шампуня и не надо.

Но тем не менее, даже без дополнительного ухода для окрашенных волос,  волос прекрасно рассчитывается, не путается. Если у вас волос натуральный, то он просто струится, очень красиво,  присутствует блеск! 

У меня на полочке разные шампуни, но в последнее время тянется рука именно к нему. Скоро закончится уже. 

Однозначно, этот шампунь прекрасно справляется со своей главное задачей - очищение волос, при этом делает это бережно, не пересушивает их, волосы не пушит. С таким прекрасным составом цена тоже, что надо! Один из моих любимчиков среди Российских производителей!

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий:

Комментарии (7)

MoonLyly 21 ноября 2023 22:19:54

У меня был такой, но я его использовала совсем не по назначению. Добавляла детям в ванну в качестве пены

Татьяна Валуева 20 ноября 2023 14:58:32

Конкретно этот, мне не зашёл, но другие очень даже 

Марина777 20 ноября 2023 15:43:16

Валуева Татьяна, а что не понравилось? Интересно просто.. 

Evga304 18 ноября 2023 09:30:40

Мне он тоже понравился 

Naturel 18 ноября 2023 08:42:48

Очень классный шампунь, часто его покупаю, нравится, что он совершенно не сушит длину и не влияет на частоту мытья

ВасилискА 16 ноября 2023 00:28:07

Беспокоит вопрос, не   будет ли   шампунь 2 в 1 жирнить  волосы, все-таки кондиционер уже привычно использовать отдельно

Марина777 16 ноября 2023 17:25:00

ВасилискА, у меня волос окрашен - поэтому точно не жирнит! В целом я бы не сказала, что он очень активно уж кондиционирует, чуть ли не как маска! Он просто после мытья, помогает волосы не превратить в мочалку и нормально дать расчесать. Не перегружает вообщем!