Makahoran: Оттеночный бальзам с сочным алым цветом, который точно стоит попробовать ♥️
Отзыв
Всем привет!
В холодное время года приходится использовать бальзам по несколько раз в день, зачастую вместо помады и блесков. Поэтому я решила купить бальзам не бесцветный, а с оттенком.
Мой выбор пал на новинку от бренда Sentio- лецитиновый бальзам-тинт для губ. Выбрала я самый яркий оттенок из ассортимента, он называется - гранат.
Объем средства составляет – 3.9 грамм.
♥️ ВНЕШНИЙ ВИД и СОСТАВ
У бальзама имеется красивая картонная упаковка красного цвета. Внутри нее находился тюбик из белого пластика. На ощупь материал довольно хрупкий, но я пользуюсь средством уже не первый месяц, часто ношу в сумке и с ним все в порядке.
Колпачок снимается легко, держится нормально.
Бальзам имеет следующий состав:
Caprylic/Capric Triglyceride* (среднецепочечные триглицериды), Euphorbia Cerifera (Candelilla) Cera* (канделильский воск), Oryza Sativa (Rice) Bran Oil* (масло рисовых отрубей), Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil* (масло жожоба), Lecithin* (лецитин), Hydrogenated Olive Oil Decyl Esters* (эфиры оливкового масла), Hydrogenated Soybean Oil* (соевый баттер), Punica Granatum (Pomegranate) Sterols* (стеролы граната), Butyrospermum Parkii (Shea) Butter * (масло ши), Glycine Soja (Soybean) Oil* (соевое масло), Natural Aroma* (натуральная ароматическая композиция), Polyglyceryl-3 Polyricinoleate*, Tocopherol* (смесь натуральных токоферолов), Polyglyceryl-3 Diisostearate* (эмульгатор для обратных эмульсий на основе касторового масла), Beta-Sitosterol* (бета-ситостерин), Squalene* (сквален), Melia Azadirachta Flower Extract* (экстракт цветов нима), Melia Azadirachta Seed Extract* (экстракт семян нима), Coccinia Indica Fruit Extract* (плодов кокцинии индийской экстракт).
Я проверила его на сайте, чтобы убедиться в безопасности.
Но сайт не смог полностью распознать все компоненты, а их в этом продукте довольно много. Но все распознанные компоненты на 5 баллов. Уверена, что и другие тоже натуральные и безопасные.
♥️ ХАРАКТЕРИСТИКИ СРЕДСТВА
Цвет: раскрутив бальзам, можно увидеть сочный красный цвет, как сок спелого граната. Он реально яркий и насыщенный.
Я даже в какой-то момент засомневалась, что смогу наносить его для повседневного использования. Но на губах, он смотрится не так, как в тюбике.
Консистенция: бальзам гладкий, однородный, не жирный. Во время использования не крошится и не плывет.
Аромат: отдушка в составе имеется, но по факту аромат полностью нейтральный, почти его не ощущаю. Для меня это большой плюс.
♥️ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ БАЛЬЗАМА
С этим бальзамом больше не приходится выбирать между красотой и комфортом кожи губ, он выполняет все функции на 5 баллов.
Средство прекрасно подходит для повседневного использования и смотрится на губах просто восхитительно.
Нанесение максимально комфортное – бальзам легко и плавно скользит по коже, оставляя неощутимое покрытие. Нет никакой жирности, липкости.
Покрытие очень легкое и приятное, но при этом кожа губ становится мягкой и нежной. Полностью сглаживаются все шелушения и неровности.
Бальзам оставляет на губах красивый алый цвет, его интенсивность можно регулировать количеством нанесении.
Я обычно провожу бальзамом два раза и получаю нужный эффект.
Губы с этим бальзамом преображаются, да и в целом лицо выглядит более свежим и привлекательным. Для меня этот бальзам просто открытие – настолько он красив и комфортен.
После его появления, пользуюсь практически только им.
При регулярном использовании, кожа губ стала меньше сохнуть, значит, имеется накопительный эффект. Расход у бальзама небольшой, поэтому одного тюбика хватит не на один месяц.
А еще его можно применять в качестве румян, но я его берегу для губ, поэтому не пробовала применять таким образом.
♥️ ИТОГИ
В общем, если вы ищите качественный и комфортный бальзам с оттенком, то очень рекомендую именно этот. Он просто прекрасен!
А еще у бренда есть такие же бальзамы, но в других цветах, они нейтральные.
Благодарю за внимание!