ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Людмила Старкова: Маска Tambusun «Антивозрастной уход»

О товаре + Промокод
TambuSun

Тамбуканская маска "Антивозрастной уход" с гиалуроновой кислотой и гинкго билоба

TambuSun

Тамбуканская маска "Антивозрастной уход" с гиалуроновой кислотой и гинкго билоба

Отзывы

Отзыв

Оценка товара:
929 0
Дата: 21.10.2019
Преимущества: Разглаживает мелкие морщинки
Недостатки: Нет недостатков
антивозрастной уход антивозрастной эффект грязевые маски маска для лица молодость кожи омоложение

Решила поделиться с вами своим мнением по поводу маски с тамбуканской грязью. Надеюсь, мой отзыв пригодится и принесет пользу.

Раньше мне не везло с масками для лица, у меня комбинированная кожа. В последнее время я очень аккуратно выбирала средства по уходу за кожей, чтобы не ухудшить ее состояние, а точнее пересушить.

Сначала я отнеслась скептически к этой маске с грязью. Я ее сама не выбирала, мне ее подарила моя лучшая подруга, но она сама еще не пользовалась этой маской, и ничего мне толком про маску сказать не могла, и все-таки я решила попробовать.

Первое, что кинулось в глаза - это  современный дизайн баночки и бренд Tambusun.

Когда я изучила состав, я обратила внимание на то, как много полезных ингредиентов там намешано: мое любимое масло лаванды, масло иланг-иланга и много других составляющих.

Оказывается, сочетание тамбуканской грязи, гуалуроновой кислоты и экстракта гинкго-билома воздействует комплексно на клетки эпидермиса и способствует глубокому питанию и регенерации.

Скажу сразу, сначала я немного недоумевала.

Во-первых, после нанесения на лице появилось легкое жжение, но быстро прошло. Очевидно, это жжение вызвано гиалуроновой кислотой и сочетанием масел.

Во-вторых, маска легла хорошо, высохла быстро, а после ее смытия я заметила, что кожа стала лучше, было ощущение наполненности, легкости в коже!

Из минусов я бы отметила не очень удобную баночку, она узковатая, и приходится доставать средство ложечкой. Еще минус с том, что этикетка на баночке от влаги быстро портится, размокает, приобретает неаккуратный вид.

Зато очень удобно, что есть пластиковая крышечка, которая не дает замазать все вокруг, если средство вытечет в случае падения.

Аромат нежный, приятный.

Очень хорошо, что маска не сушит кожу. Обычно я сталкиваюсь с этим подсушиванием после глиняной или грязевой маски.

Хотелось бы, чтобы подобная маска появилась в продаже для нанесения на все тело, и выпускалась бы в более обьемной баночке. Тело тоже желает напитаться и омолодиться!

Я довольна результатом, такое средство не стыдно подарить. Кожа действительно становится на вид моложе, мягче, бархатистее.

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий: