Luse4ka: ШОКО-ладные подарки
Приветствую всех Экоголиков
Приехали мои майские подарки от марки-спонсора Большого Конкурса ChocoLatte и я спешу поделиться своей радостью с вами
И вот мой выбор средств-как обычно всё самое нужное и необходимое

Гель для умывания VITAMIN я уже пробовала его и мне очень понравился результат,поэтому смело заказала данное средство

Так как я люблю этап тонизирования и всегда использую разные средства, такие как тоники или гидролаты, я решила испытать VITAMINный комплекс в самое тяжёлое для кожи время года — летом, чтобы поддержать её здоровье.

Без хорошего релакса в летнюю жару сложно,поэтому я взяла гейзер для принятия ванны Сердечко

Бонус от марки Сорбе Ваниль,за который отдельная благодарность марке
Как ни крути, а получать подарки это всегда приятно,а если они нужные,то приятно вдвойне

Всем огромное спасибо за внимание и поддержку
1