ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Listik_kat: Тоник №57 - спокойствие, только спокойствие!

Тип волос:
Длинные, прямые,нормальные
Тип кожи:
Комбинированная, нормальная
О товаре + Промокод
Sativa

Тоник успокаивающий № 57

Sativa

Тоник успокаивающий № 57

Отзывы

Отзыв

Оценка товара:
466 4
Дата: 05.01.2020
Преимущества: Успокаивает, подходит для проблемной и чувствительной кожи, уменьшает раздражение, снимает воспаление
Недостатки: нет
Sativa тонизирование Тоники для лица увлажнение кожи Уход за лицом

Доброго времени суток  всем заглянувшим.

Отзыв посвящен тонику № 57- самому лучшему тонику для меня!

Должна признаться, что раньше я вообще редко пользовалась тониками. Жила в другом городе, где водопроводная вода была не такая жесткая, и сие неприятное состояние как чувство стянутости кожи меня не касалось.

Я пропускала этот этап в уходе, так как не видела в нем необходимости. Если же и покупала что-то из тонизирующих средств, то попадались неподходящие или некачественные, которые вызывали обратный эффект ( из-за агрессивного состава ). Воспаления немного подсушивались, но более ничего.

С переездом поменялась не только жизнь, но и средства по уходу за собой. Без тоника было уже не обойтись. Рука сама тянулась после очищения и умывания снять слой водопроводной воды.

Заглянув в магазинчик натуральной косметики "Продукты жизни" в Минске, я впервые познакомилась с этим продуктом и брендом Sativa. 

Так хотелось найти что-то с идеальным балансом, действенное. Консультант помогла в этом вопросе, порекомендовав тоник с учетом моих особенностей кожи. Средство помогает в борьбе с восполениями и агрессивными условиями окружающей среды.

СОСТАВ

Ключевыми ингредиентами в составе являются:

Гидролат гамаммелиса, который обладает противомикробными, антиоксидантными и противовоспалительными свойствами.          Укрепляет капиляры и подходит для чувствительной кожи и с акне.

Гидролат лаванды обладает регенерирующим, освежающим, охлаждающим и успокаивающим действием. Уменьшает воспаления.

Гидролат розы стимулирует клеточное обновление, увеличивает эластичность кожи, тонизирует. Борется с пигментацией зрелой кожи, а также выравнивает цвет.

Гидролат ромашки обладает сильным противовоспалительным и успокаивающим действием. Подходит для тонкой, чувствительной и детской кожи.

Экстракт красного лука обладает сильными антимикробными свойствами. Экстракт активно используется при лечении акне, рубцов и растяжек. Снимает воспаления кожи, рубцы, препятствует образованию новых.

АРОМАТ

Аромат у тоника на любителя, возможно из-за экстракта красного лука в составе. Но его нельзя назвать неприятным. Он все равно легкий, ненавязчивый. Запах быстро перестает ощущаться, и через несколько применений этого вовсе не замечаешь. Пахнет, как мне кажется, свежескошенной травой с полевыми цветами и нотками лука конечно 

ПРИМЕНЕНИЕ

Использовать тоник рекомендуется:

  • для восстановления нормальной кислотности лица
  • для дополнительного очищения (с помощью ватного диска)
  • для снятия следов постакне
  • для антиоксидантной защиты

Этот тоник можно наносить поверх декоративной косметики. Не передать словами, как оживает лицо. Как будто на глазах впитывает живительную влагу. Особенно это ощущается при нанесении более стойкого макияжа. Когда кожа под тональным средством начинает, в буквальном смысле, задыхаться. Через пару часов и вовсе лицо превращается в маску.

После экстренной помощи тоника мимика становится живее, не стягивает возле уголков рта, и "пустыня" вокруг глаз разглаживается и увлажняется моментально.  И важное, что не течет тушь, не ползет вниз косметика. Ведь, опять же повторюсь, распыление настолько мягкое, что можно тоник использовать не только дома, но и брать с собой куда угодно. Единственное, такой флакон не поместится в клатч а вот в сумку запросто.

Еще я нашла один способ применения в качестве дополнительного увлажнения. Наношу тоник на чистые влажные волосы. Неожиданно порадовал результат. После высыхания они становятся такими мягкими, рассыпчатыми и живыми. Это чудо! Очень рекомендую.

Даже при попадании на глаза (хоть указано избегать эту область), отсутствует всякого рода аллергия и любые неприятные ощущения, что для меня является крайне редким явлением. На данный момент этот тоник вытеснил с моей полки все тонизирующие средства и пока ему нет равных.

РЕЗУЛЬТАТ

Этот продукт отлично увлажняет кожу. И в холодное время года, когда на улице мороз и лицо обветривается. И дома, когда воздух сухой из-за включенного отопления, и кожа пересушивается. После нанесения лицо получает мягкость, словно после нанесения увлажняющего флюида. При этом липкости нет. 

Крем ложится на кожу и взаимодействует лучше после применения тоника. 

"+" для кожи от тоника №57:

  1. кожа стала более увлажненной и не так сильно реагирует на отопительный сезон
  2. на ощупь стала более бархатистой
  3. за все время использования не проявилась аллергия и высыпания
  4. меньше стало жирниться лицо в T-зоне.
  5. чувство свежести после умывания 

Поскольку расход его у меня большой, то имеет свойство быстро заканчиваться. Поэтому на "Черную пятницу" я взяла прозапас.

Из всей линейки тоников Sativa покупаю этот и с другими пока не экспериментировала. Ведь он так отлично мне подходит, что боюсь, как бы другие не уступили по каким-либо показателям и не подошли мне. А вот №57 стал для меня №1, который никогда не проигрывает в борьбе за красоту и здоровье кожи. 

Попробовав этот тоник один раз - вы влюбитесь моментально

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий:

Комментарии (4)

Sativa 13 января 2020 01:50:39

И снова шикарные скетчи  

Listik_kat 13 января 2020 10:49:35

Sativa,благодарю 😆

Людмила 7 января 2020 20:47:45

😍

Listik_kat 7 января 2020 22:59:03

Людмила,