Лилия: Нежный, освежающий оттенок
Привет красавица!
В последнее время я использую минимальное количество косметики, но тушь и румяна нужны всегда, особенно когда уже 35+. Недавно познакомилась с брендом натуральной косметики Ecomake, попробовав их несколько продуктов. И сегодня хочу поделится своими впечатлениями от использования нового для меня формата румян - "Минеральные румяна".

Первой упаковкой служит небольшая картонная коробочка с выдержанным оформлением.


На оборотной стороне можно обнаружить рекомендации производителя по использованию.

Внутри расположилась пластиковая баночка с винтовой крышкой. Мне понравилась девушка, которая застенчиво улыбается на верхней части крышки.



Вес румян 2,5 грамма.
Под крышкой находится мембрана, с небольшими отверстиями. Удобно, что их можно заклеить пленкой, однако это работает не долго и через несколько раз пленка уже не держится.


МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
Оттенок действительно поход на пыльную розу. Думаю, что этот цвет универсальный и мне, как обладательнице светлой кожи, он подошел. Я не люблю красится слишком ярко и отдаю предпочтение натуральности. Именно поэтому мне понравилась ненавязчивость оттенка, однако, если хочется более насыщенных цветов, то, я считаю, что у этих румян не хватит пигментации.
Я предпочитаю пользоваться кистями. Продукт хорошо набирается, но я решила не стряхивать кисть, а наносить сразу. Тогда на щеках пигмент виден более отчетливо. Если кисть отряхивать, то вуаль румян получается слишком легкая. Оттенок почти не виден.


Вот такой результат у меня получается.


Я считаю, что это хороший продукт для повседневного дневного макияжа. Думаю, что он отлично подойдет юным девушкам, которые только начинают свой путь в макияже, поскольку переборщить с этими румянами сложно. А на мой взгляд это большой плюс.
3