ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Лилия: Испытывала "Сахарную фиалку", как мама младенца =)

Тип волос:
Жесткие, окрашенные. Азиатский тип волос
Тип кожи:
Комбинированная, склонная к сухости.30+

Отзыв

Оценка товара:
209 2
Дата: 08.02.2024

Привет, друзья-экоголики!

Найти хорошее мыло для рук - это тот еще квест. Особенно когда нужно мыть руки 100500 раз в день и пахнуть они могут много чем 

Буду делиться впечатлениями от использования жидкого мыла для тебя и рук SUGAR VIOLET от SHABBY PRO Спойлер: оно мне понравилось. 

*****

В пластиковом флаконе содержится 400 мл средства. Не могу ни сказать про дизайн упаковки. Этот нежно-розовый цвет прекрасно сочетается с нейтральным белым и контрастным черным цветами. Красиво и лаконично.


Четкие буквы на этикетке рассказывают о способе применения и составе продукта, который в свою очередь состоит из натуральных ингредиентов. 


Мыло представляет из себя текучую, прозрачную жидкость, с легким, ненавязчивым ароматом. 


Благодаря удобной помпе, мыло легко и экономично использовать. 


Пенообразование слабое, но мягкая формула нежно и хорошо очищает кожу и не пересушивает ее. Я пробовала наносить мыло на мочалку, но мне не хватило пены, поэтому решила использовать по прямому назначению: в качестве мыла для рук. В этой роли оно стало для меня просто незаменимо.


А теперь я поделюсь своей "болью" мамы младенца  Не буду вдаваться в подробности, скажу только, что не каждое мыло способно устранить специфический запах, который бывает после подмывания младенцев, даже если помыть руки 2-3 раза.  Так вот Сахарная фиалка от Шебби про, хорошо убирает с рук этот прекрасный "аромат" после смены подгузников. Чему я очень рада, и даже "заныкала" SUGAR VIOLET от остальных членов семьи, что бы не израсходовали мое спасительное мыло. 

Хороший продукт, пользуюсь с удовольствием!

Понравилась публикация? Поставьте лайк:
О товаре + Промокод
SHABBY PRO

Жидкое мыло для тела и рук SUGAR VIOLET

SHABBY PRO

Жидкое мыло для тела и рук SUGAR VIOLET

Отзывы

Написать комментарий:

Комментарии (2)

Татьяна А. 8 февраля 2024 22:50:32

Здорово, что этот запах ещё и не синтетический.  И объём флакона приличный, хватит надолго не только для младенца

Лилия 10 февраля 2024 13:03:32

Татьяна А., да, запах приятный и расход экономичный. 

,