Лейсан: Мыло "Нежность султана" Мастерская Олеси Мустаевой
О товаре + Промокод
Отзыв
Здравствуйте, прекрасные девушки! Красоты Вам всем! )))


Сегодня мои чистые руки наконец дошли,что бы написать отзыв...а чисты они,потому что,писать я буду про Мыло "Нежность султана" Мастерская Олеси Мустаевой.
Мне нравится марка этой косметики, она натуральная и каждый раз, когда покупается какой-нибудь продукт этой марки, повышается настроение )))
Настроение повысилось и в этот раз,когда я получила в подарок брусочек мыла "Нежность султана". Одно название уже сулило что-то невероятное, да и оформление продуктов мастерской "ОМ" меня всегда радовало.
Начнем разбор продукта с того,что написано на упаковке:
СОСТАВ ПРОДУКТА: натриевые соли жирных кислот растительных масел, вода, глицерин, белая глина, аттар Sultan, шелковый протеин, сывороточный протеин.
НАЗНАЧЕНИЕ: мыло с кремовой пеной для бережного ухода за любым типом кожи. Глубоко очищает, смягчает, устраняет покраснения и комедоны
Стоймость около 250 руб. Зависит от того, где вы покупает продукт.
МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРОДУКТА: Как я уже писала выше, меня сразу порадовала упаковка и название мыла ))). Особенно пригляделось,что на упаковке написано, что в состав входит шелк.
Развернув упаковку,взору пристал небольшой брусок приятного цвета и текстуры с красивыми зелеными переливами-вкраплениями на бежевой основе. Запах мыло имеет очень приятное и тонкое, но улавливается запах мыльной основы,что немного портит впечатление.

Мыло наощуп очень приятное,чувствуется,что в нем большое количество масел.
При намыливание,брусок хорошо пенится, пена нежная и воздушная, это хорошо видно на фотографиях.

Первые несколько раз я мыла этим мылом не только руки,но и лицо, так как на этикетке было написано,что оно подходит и для лица, и то,что устраняет комедоны. А это очень актуально для меня,так как у меня комбинированная кожа и на носу имеются злосчастные черные точки.
Но после первого же раза, мыло сильно стянуло кожу, но я дала ему еще пару шансов. В итоге пришла к выводам,что для моей кожи лица оно не подходит,слишком высушивает ее. Даже крем после очистки не всегда убирал чувство стянутости. Собственно за это я поставила продукту 4-ку, так как на этикетке написано,что продукт подходит для лица для всех типов кожи.
Сейчас я использую это мыло для рук и тела. В этом плане оно мне очень нравится,не сушит и оставляет приятное ощущение на коже, хорошо очищает.
Еще как минус продукта,хочется отметить то,что оно очень сильно размокает в мыльнице. Но эта проблема не только данного продукта,а большинства натуральных мыл.На этот небольшой недостаток можно закрыть глаза.
Ну что ж, подытожим : Ожидания на этот продукт были выше,чем он себя проявил. По аннотации и составу на упаковке у меня сложилось впечатление,что это должно было быть супер нежное мыло. Милые девушки, если вы хотите приобрести "Нежность султана" для лица, то скорее всего он будет "грубоват". Но для тела "Султан " очень хорош ;)
Милые девушки, хочу пожелать Вам, если вы решитесь купить этот продукт, пусть он принесет только самые чудесные ощущения и много радости!!! Всего прекрасного Вам, дарите радость и любовь своим родным и себе-любимой! ;*
0