Lesnik001
Путь Гуру
Инфо
Отзывы
-
Профиль не заполнен
-
Находки не указаны
-
Рецензий не добавлено
-
Ответов Гуру пока нет
Друзья! На официальном сайте состав отличается от заявленного на упаковке, имеющейся у меня( за что нам это все... Оф сайтГерманон-Н это критичный компонент,оцененный порталом на 2 балла, я повествую в данном отзыве о средстве с другим составом :Бренд Гринмейд ну наведите вы порядок, дайте единую информацию по продуктам, почему такой раздрай!? Нет слов..
Друзья! Вашему вниманию хочу предложить отзыв о, по моему мнению, псевдосеборегулирующкй и лжематирующей сыворотке. Разбор состава :https://ecogolik.ru/sostav_kosmetika/result/718294...Толку от продукта ноль, деньги на ветер, настроение на нуле от покупки такой косметики..
Друзья! Вашему вниманию хочу предложить отзыв о качественном геле для душа, аромат которого оказался не совсем такой как я ожидалРазбор состава :https://ecogolik.ru/sostav_kosmetika/result/715232...Спасибо всем кто поддерживает видео формат просмотрами)) обнял
Друзья! Вашему вниманию хочу предложить отзыв о бесполезном, по моему мнению, шампуне, который еще и навредил. Скрин состава с официального сайта Не знаю что со мной не так или с этим средством, но моя голова была в таком неопрятном виде что стыдно было на улицу появиться после недели использования. Даром не надо таких средств в уходовом арсенале.
Друзья! Вашему вниманию хочу предложить отзыв о хорошем гидролате ромашки от отечественного бренда натуральной косметики Шоколатте. И да, конечно кратно, но очень хочется поделиться с вами впечатлениями от своей новой любви - тенями Anami) Надеюсь не заскучаете при просмотре)
