lenusha: Твердый шампунь " Амла " для блеска и мягкости волос
Отзыв
Всем привет!
Мне очень нравятся шампуни в твердом формате. Но найти подходящий шампунь для моего типа волос не так - то просто. Твердые шампуни - концентраты МОМ мне подошли, в этом отзыве расскажу об одном из них -
Твёрдый шампунь - концентрат "Амла" Мастерская Олеси Мустаевой.
Шампунь прямоугольной формы, светло - зелёного цвета.
Вес - 70г.
Стоимость - 430р.
Сертифицирован по стандарту Халяль.
Упакован в миниатюрную коробочку - шкатулку. Вся информация имеется.
Срок годности - 24 месяца с даты изготовления.
Состав:
Брусочек имеет едва ощутимый травяной аромат.
Пенится как и все шампуни МОМ, прекрасно. Я всегда размыливаю брусочек во влажных руках и образовавшуюся пену наношу на влажную кожу головы.
Шампунь отлично промывает волосы даже с первого раза, не до скрипа, не спутывает их. Волосы выглядят ухоженно, блестят, особенно на солнышке. Длину волос и кожу головы не сушит. Шампунь придаёт мягкость волосам, и самое главное - не оставляет налёта на волосах. А такое у меня бывало с твердыми шампунями других производителей. С шампунем "Амла" мои волосы подружились сразу ❤
Расход у шампуня очень экономичный, хватает на несколько месяцев.
Хранится хорошо в открытой мыльнице - сохраняет твердую форму и не раскисает до конца использования.
Твёрдый шампунь - концентрат "Амла" от МОМ бережно очищает кожу головы и волосы, подходит для тонких и окрашенных волос. Содержит только мягкие ПАВ, ухаживающие экстракты и эфирные масла. Очень удобный формат для поездок.
Рекомендую попробовать!