lenusha: Гель - пенка для умывания " Аква - баланс " Chocolate
Отзыв
Всем привет!
Этот отзыв хочу посвятить Гель - пенке для умывания " Аква - баланс" для сухой и чувствительной кожи от ChocoLatte

Средство находится в небольшом пластиковом флакончике.
В качестве дозатора - крышечка флип - топ.
Объём - 100 мл.
Срок годности - 12 месяцев с даты производства, после вскрытия не сокращается.
Вся необходимая информация присутствует на круговой наклейке.




Состав у пенки полностью натуральный и безопасный.
Состав:


Смесь фруктовых энзимов из плодов черимойи - это ПАВ с очень мягкими свойствами.
Гель содержит экстракты, витамины, эфирные масла.
Текстура :
Средство молочного оттенка, по консистенции это скорее гель - молочко, а не гель - пенка. Текстура нежная, лёгкая, с приятным ароматом лаванды. Пенообразование отсутствует.


Способ применения:
Перед применением флакон следует встряхнуть. Нанести небольшое количество геля на влажное лицо, смыть водой.
Гель отлично справляется со своей задачей - деликатно очищает кожу от загрязнений, также иногда снимаю данным средством тушь для ресниц. Здесь тоже работает прекрасно - смывает всё без остатка, не раздражая слизистую глаз, не сушит кожу вокруг глаз.
Кожа после умывания увлажненная, нет чувства стянутости. Она мягкая и чистая, без сухости и раздражения. Хорошо подходит "реактивной" коже, не вызывает покраснений.
Гель - пенка " Аква - баланс " - очень нежное средство для очищения сухой или чувствительной кожи с отличным натуральным составом. 
Стоит попробовать!
Стоимость составляет 300р.
4