ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Lenore: Гальбанум косметическое масло-тоник для выравнивания рельефа кожи Botavikos

Lenore
Знаток Ecogolik.ru
Подписаться на блог
Тип волос:
Длинные, темные, жирные у корней, сухие на кончиках
Тип кожи:
Жирная
О товаре + Промокод
Botavikos

Гальбанум косметическое масло-тоник для выравнивания рельефа кожи

Botavikos

Гальбанум косметическое масло-тоник для выравнивания рельефа кожи

Отзывы

Отзыв

Оценка товара:
801 15
Дата: 22.12.2020
Преимущества: Подходит для массажа лица и для тела
Недостатки: Неприятный запах
Botavikos гальбанум масло для тела Уход за лицом

Бренд Botavikos все больше удивляет меня своими инновациями и сейчас пришла очередь познакомить Вас с  косметическим маслом-тоником для выравнивания рельефа кожи Гальбанум

Не поняла я почему масло называется тоником, средство больше похоже на масляную сыворотку или просто косметическое масло, которым оно и является.

Подходит средство и для лица и для всего тела, особенно для зрелой и проблемной кожи, предназначено для работы с растяжками, морщинами, рубцами.

Находится масло в бутылочке объемом 30 мл из тёмно-коричневого стекла, которая дополнительно упакована в картонную коробку.

Всю информацию о средстве можно найти только на коробке, на флаконе только название и краткое описание, поэтому коробку лучше не выбрасывать сразу.

На коробке отсутствует защита от вскрытия, зато крышка флакона имеет отрывное пластиковое кольцо.

Крышка является дозатором с пипеткой.

У пипетки острый носик, её помпа способна затянуть полный объем пипетки.

Пользоваться вполне удобно, у меня не возникло никаких нареканий.

Консистенция у средства масляная, но жидкая, лёгкая, оно быстро растекается по коже и убегает.

Почти не имеет цвета, но очень резко пахнет, мне кажется чем-то табачным, вся семья сказала "фу", когда я им намазалась.

Производитель описывает аромат как пряно-горький, хвойный, смолянистый с нотками мускуса, яблок и лимона

При нанесении на кожу масло сначала долго не впитывается, даёт возможность сделать качественный массаж, но при этом лицо не смотрится как жирный блин, даже при ощущении маслянистости на лице в зеркале можно увидеть только лишь сияющую кожу.

Смотря на объем средства, я сначала начала его использовать исключительно для лица, раз в неделю делала с ним массаж, для массажа оно идеально, руки могут долго работать с кожей, а потом даже нет необходимости умываться, масло потихоньку впитается, но даже с моей жирной кожей без последующего ухода не обойтись, такое ощущение, что оно подсушивает кожу, кожа лица требует сверху крем.

Говорить о результатах работы с морщинами невозможно, так как использую средство не длительное время и ограничена временными рамками тестирования, возможно, дополню отзыв позже, если будет что сказать, или показать.

Расход у средства очень экономичный, поэтому я начала им мазать и проблемные участки тела, рубцы и растяжки, естественно, никуда не делись, но кожа становилась более эластичной и мягкой, использовать старалась находясь одна дома, хорошо, что запах быстро выветривается.

Стоимость 345 руб

Срок годности 2 года.

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий:

Комментарии (15)

Алия 25 декабря 2020 10:27:55

Масло-тоник я бы попробовала, а вот масло с таким резким ароматом уже не привлекает 

Лаура Аликова 24 декабря 2020 13:00:05

У производителей новый прикол, давать не подходящие определения для средств 

Lenore 24 декабря 2020 14:22:41

Лаура Аликова, а у некоторых ещё и обещания фантастические

vitali 23 декабря 2020 13:58:38

Лена, согласна с тобой, что требуется дополнительный уход после масла, хотя впитывается оно не так уж и быстро! 

Lenore 24 декабря 2020 14:28:21

vitali, уж точно самостоятельным средством не назвать 

KV 23 декабря 2020 02:02:04

Я его люблю и недолюбливаю одновременно Даже аромат в нем для меня противоречив  Но тоник они к чему приплели не поняла?

Lenore 23 декабря 2020 08:06:33

KV, у меня аналогичные чувства

cosmo_real 22 декабря 2020 23:42:50

И правда, причем тут тоник

Lenore 24 декабря 2020 16:18:44

cosmo_real, вообще не понятно

Ольга Снеткова 22 декабря 2020 21:52:32

Такие названия вводят в заблуждение. Причём тут тоник, мне не понятно. 

Lenore 24 декабря 2020 16:19:04

Ольга, для значимости может написали 

Anika 22 декабря 2020 21:44:32

Я тоже не поняла причём здесь тоник, масло есть масло 😉

Lenore 24 декабря 2020 16:19:17

Anika, ну, просто масло 

Татьяна Фёдорова 22 декабря 2020 21:39:32

Запах конечно имеет значение. Мне масло кориандра очень понравилось. 

Lenore 24 декабря 2020 16:19:50

Татьяна Фёдорова,кореандр вроде как черным хлебом пахнет , а может всем по разному