Леля: Камчатская вулканическая подтягивающая черная глина ФИТОкосметик
О товаре + Промокод
Отзыв
Очень хочется поделиться с вами еще одним моим любимым с недавнего времени средством. Это черная камчатская глина с подтягивающими свойствами. Вообще раньше не очень замечала подобные средства, но с переходом на натуральную косметику и на более экологичный образ жизни, открываю для себя вот такие сокровища, причем еще и не дорогие.
Коробочка 100гр. стоит всего 33р. Внутри коробочки 2 пакетика по 50гр.
Овеянная легендами природа Камчатки подарила волшебное средство для красоты и здоровья нашей кожи! Вулканическая глина насыщает кожу питательными веществами, увлажняет, тонизирует и подтягивает ее.Маски на основе черной глины помогут сохранить и восстановить молодость кожи, вернуть ее эластичность.
это отличное средство в борьбе за красивую кожу не только лица, но и тела.

Беру фарфоровую чашку,сыплю туда глину,далее добавляю теплой водички до сметанообразной консистенции. Вот и все.Чудесное средство готово. Наношу с помощью кисточки на лицо,шею и зону декольте. Обмазываю глиной бедра.
Ну и вообще можно всю себя обмазать глиной и посидеть так минут 15.
Потом просто смываю водичкой. После такой процедуры кожа становится очень чистая, подтянутая, гладкая, из нее как-будто высосали всю грязь. Особенно рекомендую людям с проблемной кожей лица. Хорошо подсушивает разные прыщики.
0