Лада: Минеральный кристаллический дезодорант
Отзыв

здравствуйте, сегодня хочу рассказать вам про минеральный кристаллический дезодорант.
Очень классный и удобный в применении. Легко наносится, не оставляет никакой липкости, не пачкает одежду.
Минеральный кристаллический дезодорант тестировала первый раз. И я очень рада, что смогла найти такой крутой дезодорант.
Самое главное, что минеральный кристаллический дезодорант не содержит хлоргидрат натрия. Он не блокирует наши поры кожи. Отлично справляется с неприятным запахом.
Наношу дезодорант как написано на самой баночке, то есть после душая на чистую, сухую кожу.
Слегка мочу камень водой и наношу на места обильного потовыделения. Для меня достаточно одного движения дезодорантс и этого хватает на весь день.
После использования минерального дезодоранта в течении недели, он не вызвал никакой аллергии или раздражений.
Большим плюсом является то, что минеральный дезодорант является экологичным товаром и на вашей коже не будет никакой химии.
Такой тип дезодоранта мне очень понравился, поэтому я смело рекомендую его к покупке.

4
ну и выкинула я его