KV: Мыло в подарок - Ваниль и какао от Vegetable Beauty
Отзыв
Концепция меняется - привет экобогини и экобоги
Сегодня мой отзыв будет о мыле Ваниль и какао от Vegetable Beauty.
Это красивейшее мыльце я получила в подарок в осеннем обмене подарочками - за что искреннее спасибо Violet!


Vegetable Beauty это итальянская марка, которая создала линейку продуктов на основе исследований о влиянии активных биокомпонентов овощей и фруктов на кожу и волосы человека. Философия Vegetable Beauty – это простые компоненты, полученные из эко-овощей, выращенных на фермах Италии, легкие текстуры и благородные ароматы.

Начну я с упаковки - мыло находится в квадратной солнечной коробочке с флористическим рисунком. Именно на ней мы можем найти: состав, способ применения, срок годности, условия хранения, информацию о производителе.




Открыв коробочку я обнаружила круглое мыльце, запакованное как дорогое пирожное)))

Аромат чувствовался даже через бумагу. Это очень нежный соблазнительный какао с легкими аккордами ванили - он сразу окутывает теплотой и уютом, поднимает настроение. Теперь, когда мыло устроилось в мыльнице в моей ванной - оно наполняет этим чарующим ароматом все пространство.
Состав: Sodium Palmate, Sodium Palm Kernelate, Water, Parfum, Glycerin, Sodium Chloride, Sodium Gluconate, Olea Europaea Fruit Oil, Ci 77891.

Подробный разбор состава сервисом.
Кролик-экоголик не смог оценить парфюм, так как его происхождение не известно. Хочется надеяться, что он безопасен)!
Но гарантий нет, так как я залезла на сайт марки и случайным образом выбрала несколько продуктов для проверки - состав оказался совсем не идеальным - увы( Поэтому, несмотря на удачное знакомство - продолжать его не буду.

А этому мылу ставлю 5 яблочек - оно вкусное и нежное. Мыльце удобно лежит в руке, дает мягкую ароматную пену - после смывания запах почти не остается. Использую я его для мытья рук - текстура у мыла кремовая - кожу оно не сушит, зато очень качественно очищает.



Спасибо, что заглянули! Чистой вам красоты
44
Красота спасет мир
Да, мыло единственная стоящая вещь у этой марки. Мне оно нравится тем, что оно долгоиграющее. И по аромату, и по расходу. Парфюм, конечно, не совсем натурален, но иногда можно побаловаться
. Про марку тоже не знала, спасибо за красивые фото
, но я все же надеюсь, что парфюм безобиден!