ECOgolik.ru

Топовые средства

Крем для кожи вокруг глаз увлажняющий от отеков

Крем для кожи вокруг глаз увлажняющий от отеков

Узнать цену

Реклама
Шампунь для жирной кожи головы

Шампунь для жирной кожи головы

Узнать цену

Реклама
Крем обновляющий с АНА кислотами 3% для лица и тела

Крем обновляющий с АНА кислотами 3% для лица и тела

Узнать цену

Реклама

KV: И вновь про облепиху с любовью!

KV
Профи Ecogolik.ru
Подписаться на блог
Тип волос:
Окрашенные в светлый тон, но не убитые, хотя бывают сухие концы. Волнистые, пористые.
Тип кожи:
45++, нормальная, но бывает и комбинированной, и все чаще обезвоженной. Последнее время чаще не хватает именно увлажнения и тургора.
Kleona

Крем для рук "Облепиха" биоактивный

Kleona

Крем для рук "Облепиха" биоактивный

Отзыв

Оценка товара:
807 47
Дата: 26.10.2019
Преимущества: мне крем зашел от и до
Недостатки: не нашла
клеона крем для рук облепиха

Доброго времени суток эко-небожители!

Крем для рук - это средство, без которого я просто не мыслю своего ухода.  Кожа рук у меня в основном нормальная, не требующая какого-то сверхъестественного ухода, и тем не менее, кремов у меня всегда много - на все случаи жизни! (может потому и беспроблемные ручки, что получают регулярную качественную заботу)...... В моем арсенале всегда есть средства на выбор и под насущные потребности: день и ночь, лето и зима, домашние и "походные", ежедневные и крема "супергерои" - восстанавливающие, буквально "спасающие".  

Крем для рук биоактивный Облепиха от Kleona - очень многофункционален!

Когда моя подружка попросила у меня крем для рук, и я извлекла из сумочки флакончик из темного медицинского с дозатором, удивлению ее не было предела))) "Это для рук????" Да, так экологично и качественно упакован крем для рук!

У меня мини-версия 30 мл - и это по своему находка, так как бутылочку очень удобно брать с собой, и пользоваться в любое время и в любом месте.

Крышка бутылочки была опломбирована пленкой с "фирменной" печатью - надежная защита от несанкционированного доступа.

Под пластиковой прозрачной крышечкой дозатор-помпа - очень надежный и удобный: не заедает, не плюется, плавно выдает контролируемую порцию. 

К слову, крем расходуется экономно - мне достаточно двух неполных нажатий на обе руки - от запястий до кончиков ноготков.

Крем Облепиховый относится к серии Монастырский сбор - этикетка лаконичная, скромная, но приятная взгляду - нет ни китча, не скучности.

На фасаде производитель нам обещает:

Биоактивный крем длительного действия. Интенсивно питает и увлажняет, возвращает коже упругость и эластичность! 

Ну что ж, смелые заявления, придется их чуть позже проверить на практике.....

На оборотной стороне самая необходимая информация (пузырек то маленький): состав, противопоказания и срок годности, данные изготовителя. 

Состав: вода, масло Ши, рисовое масло, касторовое масло, цетеариловый спирт, глицерин, масло авокадо, лецитин, инулин, масло из ягод облепихи холодного отжима, кокосовое масло, комплекс моно- диглицеридов природных жирных кислот, лактат калия, молочная кислота, бензиловый спирт, комплекс природных полиненасыщенных жирных кислот (витамин F), глицерилкаприлат, D-пантенол (провитамин В5), мед пчелиный натуральный, эфирное масло грейпфрута, эфирное масло апельсина, токоферола ацетат (Витамин Е), аллантоин, эфирное масло сандала, ксантовая камедь.

В отличие от результатов применения, состав мы проверим сразу!!!

Это ссылка на разбор.

Состав, ах какой состав - это мечта! 

Все натурально, и при этом очень насыщено, богато комплексом ингредиентов для увлажнения и питания кожи, а так же обещающе нам мощный и пролонгированный уход. 

Аромат многогранный: нас встречают сладковато-свежие цитрусы, с легкой примесью только что раздавленной ягоды облепихи, которые постепенно переходят в более хвойные нотки. Как по мне, это мой, и еще раз мой запах

С кожи аромат исчезает довольно быстро - несколько минут, а я бы не отказалась продлить удовольствие Но если подходить усреднено и взвешенно - то что надо, что бы не надоесть и при этом подарить эмоции

Цвет у крема жизнерадостный - насыщенный солнечно-оранжевый, как капля позитива и искрящегося настроения.

Путь такой яркий оттенок вас не смущает, кожу рук он не окрасит!

Когда круговыми движениями разношу его по коже, масла взбиваются, и крем приобретает привычный белый окрас.

Текстура керма легкая, тающая и нежнейшая, даже больше напоминающая флюид. Консистенция слегка маслянистая (советую встряхивать крем), позволяющая средству легче легкого скользить по коже, при этом не убегать во все стороны.

Крем очень комфортно, буквально играючи распределяется - но времени и мягкости скольжения на самомассаж хватит точно! Впитывается он довольно быстро - не более минуты для поверхностного проникновения, и не более 5 минут, что бы преобразить кожу и не оставить и следа, полностью поглотившись кожей.  Не оставляет ни жирной пленки, ни липкости... не перегружает кожу! Ручки легкие, ароматные и ухоженные! Кожа без панциря, она дышит и набирается полезностями!

Мне нравится, что очень быстро можно вернуться к работе, не боясь заляпать бумаги, клавиатуру и телефон.... можно смело пользоваться за рулем - длинного светофора хватит для впитывания!

При первом применении, мне показалось, что крем слишком уж легкий, невесомый и не сможет достаточно глубоко поработать с кожей..., но я ошибалась.....  

После применения кожа преображается в мгновение ока, и моментально становится очень гладкой, ровной, как будто "десяток лет долой"   

Облепиховый крем справляется со всеми задачами и выполняет обещания на все 100!%!! на 5+!!! 

  • увлажняет кожу в считанные секунды, снимая стянутость и сухость (если таковая образовалась)
  • кожа разглаживается, расправляется, как будто это дорогущий лифтинг крем - фактура кожи изменяется на глазах, становись  упругой, возрастные морщинки и те сглаживаются!!! 
  • крем питает, сохраняя это ощущение и состояние очень надолго, даже после нескольких "водных" процедур ручки напитаны и не требуют срочного нанесения крема!
  • благотворное влияние не только ощущается весь день, но и имеет усиленный накопительный эффект (спустя неделю, две, месяц лишь прогрессирует)!!!!
  • тактильные ощущения - верх удовольствия - какая мягкая, нежнейшая, шелковистая кожа... мммм....  
  • кожа выглядит и ощущает себя ухожено, холено, она уже не сдаст ваш возраст))) 
  • идеально работает как SOS-средство - восстанавливая даже обветренную, шершавую или обгоревшую кожу рук (проверенно и в знойном отпуске и в изменчивой московской осени)!!!

Пользовалась кремом и "посуточно" в поездках, и на ночь летом , и днем в жаре, и осенью, и как "спасателем" - он оказался хорош во всех ипостасях   Такой подойдет любой коже, просто для каждого он займет свою нишу в зависимости от насущных потребностей. 

Срок годности закрытого флакона 12 месяцев, ну а после открытия на минике не указан, хотя зная продукты марки, догадываюсь, что 3))). Сначала может смутить цена , но потом я соотнесла объем и стоимость и вышло, что крем по этому пункту вполне конкурентоспособен 30 мл стоят 195 рублей без скидок , да это немного дороже основных конкурентов, но и крем "ярче"!!! Как говорит макс "это шедевр бьюти-индустрии"  И да, в полном объеме 100 мл крем становится дешевле облепих МоМ или Леврана, например!!!

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий:

Комментарии (47)

vitali 28 октября 2019 13:25:03

Какие аппетитные фото! 

KV 28 октября 2019 15:28:18

vitali, спасибо

Наталья 27 октября 2019 11:07:10

Я себе сейчас взяла "Монастырский" от них,о нем меньше всего отзывов)Но этот тоже хочу попробовать потом

KV 28 октября 2019 00:03:37

Наталья, у меня это их первый крем для рук, но теперь и монастырский и овсянку интересно попробовать

Anastasija 27 октября 2019 06:51:58

Фото потрясающие Хорошие кремы у Клеоны, в будущем хочу подобрать у них уход за лицом))

KV 28 октября 2019 00:06:08

Anastasija, спасибо это последняя облепиха этой осени))))

С лицом у меня с ними не такая супердружба, сыворотки нравятся, а вот крема не все..... (хотя и было то 2)))), я притормозила после не самого удачного...

cosmo_real 26 октября 2019 23:52:39

Классный крем Фото заглядение!!

KV 28 октября 2019 00:06:59

cosmo_real, спасибо Юль крем очень класснючий, не раз повторю!!!

gulkin 26 октября 2019 22:32:30

с нежностью вспоминаю этот крем

KV 28 октября 2019 00:08:04

gulkin, повод повторить!!! Я именно после твоего отзыва на него глаз положила))))

ВасилискА 26 октября 2019 20:34:35

суховаты мои руки для такого крема, рискну предположить

KV 28 октября 2019 00:09:21

ВасилискА, а вот и нет, с первого раза так может показаться, но пару дней и начнет работать накопительный эффект! Можешь его на день взять, а на ночь пожирнее....

Stucha 26 октября 2019 19:04:14

Какая сочная облепиха у тебя   

KV 28 октября 2019 00:17:25

Stucha, всю последнюю на даче ободрали теперь пока не осыпалась надо все средства с облепихой зафотать)))) - их у меня накопилось)))

Stucha 28 октября 2019 11:25:04

KV, у меня только крем от МОМ с облепихой))

KV 28 октября 2019 12:41:00

Stucha, и такой у меня тоже ждет фотосессии)))

slastenka_snastenka 26 октября 2019 18:57:55

Позитивный кремушек , как и вся линейка бренда

KV 28 октября 2019 00:18:57

slastenka_snastenka, да, мне линейка зашла сыворотка (писала вроде весной) и этот крем прям фавориты))))

Ольга Снеткова 26 октября 2019 17:25:05

Боюсь, для моих сухарей будет слишком лёгкий 🤔

KV 27 октября 2019 17:46:14

Ольга, ты знаешь, нет! У него классный накопительный эффект!

Возьми его для дня, например, а на ночь что то попитательней!

Naturel 26 октября 2019 17:23:43

Был такой крем в прошлом году, но мне он вызвал обострение холодовой аллергии. Возможно когда-нибудь рискну его попробовать в теплое время года

KV 28 октября 2019 00:19:59

Naturel, ой, а что такое холодовая аллергия?

Naturel 28 октября 2019 05:11:33

Кристина, в моем случае, когда на улиц холод, руки покрываются трещинами и корками, краснеют.

KV 28 октября 2019 15:27:33

Naturel,((((, да уж, с такой проблемой сложно уход подобрать(((( Облепиха и цитрусы могут быть аллергены....

Юлия 26 октября 2019 17:13:31

вот единственное, крем до конца нереально дожать с этими дозаторами. Хорошо, что клеона переходит на диспенсеры

KV 28 октября 2019 00:21:16

Юлия, это да, но я последние капли уже шпателем доставала... сейчас есть их крем для век уже в диспенсере - посмотрим....

Анна Самбург 26 октября 2019 17:01:02

фотографии очень красивые, яркие! Серия с облепихой нравится у Клеоны, но крем этот из виду упустила, не пробовала пока

KV 28 октября 2019 00:22:39

Анна Самбург, спасибо огромное

Серия отличная, я всем что пробовала либо довольно, либо просто ВАУ

Виктория 26 октября 2019 14:38:40

KV 28 октября 2019 00:23:01

Виктория, 

Elena86 26 октября 2019 13:39:59

Спасибо! Берём за заметку

Anika 26 октября 2019 13:32:42

У меня сейчас такой же

Ольга Снеткова 26 октября 2019 17:25:37

Anika, когда ждать отзыв?

Anika 26 октября 2019 17:39:24

Ольга, дождись сначала на обережик, Оль 😉 Я думаю для тебя крем слабоват будет

KV 28 октября 2019 00:25:28

Anika, не, не согласна - на день и сухой коже должен подойти 

Anika 28 октября 2019 21:43:41

KV, как дневной согласна)

Ольга Снеткова 26 октября 2019 19:29:47

Anika, вот мне тоже так кажется ))

Kuzochka 26 октября 2019 13:10:44

Не пробовала такой, но хочу)

KV 28 октября 2019 00:24:03

Kuzochka, смело бери Насть - классный крем, особенно его накопительный эффект

Ленок 26 октября 2019 12:37:39

сочные фото и крем, надо взять на заметку...зимой страдают руки от морозов сильных

KV 28 октября 2019 00:29:25

Ленок, если сильно сухие руки - я бы его на день взяла, а на ночь бальзам (например шоколотовский)

FominaOlesya 26 октября 2019 11:54:13

Ой, это шикарный крем! Кажется таким лёгким, но на деле просто супер-герой!

KV 28 октября 2019 00:28:25

FominaOlesya, и не говори, тоже не ожидала от него таких супер качеств сначала, но он раскрылся

Irinka 26 октября 2019 11:37:21

Облепиха классная! Но мне еще больше овсянка подходит на холодные времена

KV 28 октября 2019 00:26:48

Irinka, как раз ее на зиму приметила))))

Evga304 26 октября 2019 11:05:20

Ммм, облепиха🥰 сейчас у меня ночной крем от Клеоны с облепихой, я без ума от него!!! 💖Серия достойная! 👍

KV 28 октября 2019 00:26:21

Evga304, ух ты - интересно - жду отзыв!!!